Vampire knight - Bloody Rose

Объявление

Реклама:
ник: Реклама, пароль:54321
Ролевая открыта! Уже началась игра, свободные роли ещё есть. Удачной игры) Наш баннер:
Гостям:
Добро Пожаловать на ролевую по Vampire Knight. Не задерживаемся на главной странице, проходим сразу же в регистрацию, у нас много свободных ролей, так как ролевая ещё совсем новая, и нет ограничений по сюжету. Приветствуются как каноны, так и неканоны. Удачной игры :)
Правила
Свободные|Занятые роли
Шаблон Анкеты
Ваши Вопросы|Предложения
Дата, Погода:
1-е декабря. Вечер. Начало занятий Ночного класса и дежурств старост.

Зима. Уже выпал пушистый и белоснежный снег, но не смотря на это, погода ещё не успела окончательно испортиться...

Администрация:
Zero

Rudman X Dyla

Новости:
Игра потихоньку началась, но так же до сих пор идёт набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Флуд » Флуд №4 В честь долгожителей Ханако и Мирей)


Флуд №4 В честь долгожителей Ханако и Мирей)

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

...

0

2

сейчас самое время начать

неее мне в лом смотреть столько серий которые я пропустил О.о
я короткие аниме то не могу усидеть посмотреть... а тут так и подавно...раньше ещё мог а ща как то не особо >.>

0

3

Zero
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/45.gif  я тоже сейчас с трудом могу длинные аниме смотреть, даже вот Sora no Oto в 13 серий посмотреть не могу.... уже 3 месяца на 6 серии  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/37.gif  тем более всё время новое аниме начинаю смотреть  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/14.gif

0

4

Hanako написал(а):

я тоже сейчас с трудом могу длинные аниме смотреть, даже вот Sora no Oto в 13 серий посмотреть не могу.... уже 3 месяца на 6 серии    тем более всё время новое аниме начинаю смотреть

хехе.. а у меня особо ни сил не времени нету на это дело....

0

5

Zero
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/11.gif  ужс, аниме мой стимулятор, я без него не проживу хД)) Ладно, мне завтра рано вставать  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/31.gif  спокойной ночи))

0

6

Hanako написал(а):

ужс, аниме мой стимулятор, я без него не проживу хД)) Ладно, мне завтра рано вставать спокойной ночи))

спокойной ночи) мне тоже рано но я попозже пойду)
до завтра)

0

7

Добрый всем вечер хД)

0

8

Hanako написал(а):

Добрый всем вечер хД)

добрый) ты как7

0

9

Zero
Замечательно))) А ты? ^__^

0

10

Hanako написал(а):

Замечательно))) А ты? ^__^

да сойдёт... что делаешь?

0

11

Zero
Пытаюсь посты написать хД) В 2 ролевые: сюда и ещё на одну)) А то завтра до вечера не будет, наверное=) поеду кстати в твой город хД)) Устрою атаку на аниме-магазин *_* А ты?))

Кстати, как быть с альтернативкой? Римы-тян давно нет... может без неё как-нибудь каким-нибудь боком? хД)

Отредактировано Hanako (18-06-2010 20:30:59)

0

12

Zero
Зерунчик*тискает*
Всем привет кстати

0

13

Такума Ичиджо
Здрасть **

0

14

Hanako написал(а):

Пытаюсь посты написать хД) В 2 ролевые: сюда и ещё на одну)) А то завтра до вечера не будет, наверное=) поеду кстати в твой город хД)) Устрою атаку на аниме-магазин *_* А ты?))

Кстати, как быть с альтернативкой? Римы-тян давно нет... может без неё как-нибудь каким-нибудь боком? хД)

да она вообще *обиделся*
О.о в мой город )) а чо мне раньше не сказала))
кстати аниме-магазин переехал и там щас ещё не всё имеется.. значки и магниты ещё не повешали т.к вот буквально на днях переехали

Такума Ичиджо написал(а):

Зерунчик*тискает*

*хихикает* да )) привет Ичиджо-сан)

0

15

Zero написал(а):

О.о в мой город )) а чо мне раньше не сказала))кстати аниме-магазин переехал и там щас ещё не всё имеется.. значки и магниты ещё не повешали т.к вот буквально на днях переехали

Ага, знаю хД)) В группе вконтакте было написано, что переехали х)) Да уж, Екатеринбург красивый город) Такие дома шикарные хД) Не то, что у нас в Миассе)) Я бы жить осталась там хД)) Можно даже прямо рядом с Акибой, чтобы далеко не ходить) Жаль, что повязки с Наруто с Конохой не было Т_Т Ну ничего, главное ушки и хвостик были, кошелёчек и диск с аниме ^__^ Ещё купила пенал и чехол для полной коллекции хДД) У ми мания на Рыцаря Вампира х)) И на Наруто, но там мало чего было с ним из того, что мне нужно)) В общем, моя к тебе переезжает, жди на днях ХДД)

0

16

Hanako написал(а):

Ага, знаю хД)) В группе вконтакте было написано, что переехали х)) Да уж, Екатеринбург красивый город) Такие дома шикарные хД) Не то, что у нас в Миассе)) Я бы жить осталась там хД)) Можно даже прямо рядом с Акибой, чтобы далеко не ходить) Жаль, что повязки с Наруто с Конохой не было Т_Т Ну ничего, главное ушки и хвостик были, кошелёчек и диск с аниме ^__^ Ещё купила пенал и чехол для полной коллекции хДД) У ми мания на Рыцаря Вампира х)) И на Наруто, но там мало чего было с ним из того, что мне нужно)) В общем, моя к тебе переезжает, жди на днях ХДД)

ахахахаа так вот кто купил этот пенал хДДДД
хахахахаа
и то то ушек мало стало хД это всё ты постаралась хД

0

17

Zero написал(а):

ахахахаа так вот кто купил этот пенал хДДДД

Тааа хД)) Я ходила-ходила вокруг витрины и решила взять его)) Твоя хотела его купить? хД)) Ещё думала купить какую-нибудь фигурку, но передумала хД))

Zero написал(а):

и то то ушек мало стало хД это всё ты постаралась хД

Дооо) Моя красные забрала хД)) Предлагали взять ещё на ободке ушки, но я их не жалую, не люблю ободки хД))

Отредактировано Hanako (19-06-2010 19:27:07)

0

18

Hanako написал(а):

Тааа хД)) Я ходила-ходила вокруг витрины и решила взять его)) Твоя хотела его купить? хД)) Ещё думала купить какую-нибудь фигурку, но передумала хД))

не я, знакомая) сегодня заходим она хотела на свой пенальчик посмотреть а его нету, из меня чуть дух не вытрясли со словами "кто посме купить мой пенал! мой пенал!!" )))

Hanako написал(а):

Дооо) Моя красные забрала хД)) Предлагали взять ещё на ободке ушки, но я их не жалую, не люблю ободки хД))

а я потом себе куплю) либо красные либо чёрные либо белые))) видела там меня в виде игрушки?))

0

19

Zero написал(а):

е я, знакомая) сегодня заходим она хотела на свой пенальчик посмотреть а его нету, из меня чуть дух не вытрясли со словами "кто посме купить мой пенал! мой пенал!!" )))

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/12.gif  то-то же, моя всем говорила, что нельзя меня пускать в такие магазины, всё скуплю, что в глаза попадётся хДД)

Zero написал(а):

а я потом себе куплю) либо красные либо чёрные либо белые))) видела там меня в виде игрушки?))

чОрт, не видела О_О а была ткая? О_о я бы купила хД)) Я так, чисто верхние игрушки посмотрела и бросила это дело)) Надо было покопаться получше Т_Т Ещё думала, может сумку какую-нибудь возьму, но там бяки какие-то хД)

0

20

Hanako написал(а):

то-то же, моя всем говорила, что нельзя меня пускать в такие магазины, всё скуплю, что в глаза попадётся хДД)

хехе)) а мне тот пенал не очень понравился.. даже не потому что меня там нету.. просто он слишком пёстрый для меня

Hanako написал(а):

чОрт, не видела О_О а была ткая? О_о я бы купила хД)) Я так, чисто верхние игрушки посмотрела и бросила это дело)) Надо было покопаться получше Т_Т Ещё думала, может сумку какую-нибудь возьму, но там бяки какие-то хД)

да сумки там ща не очень, да там я есть даже штуки 3... за 800 р купила бы? О.о
меня жаба душит за такую сумму покупать(((
жду др мало ли подарят хД
ну а т.к они тока перехали то там сумок мало, наушников мало (я уж их достал с наушниками хД) значки ещё не повесили и магнитики не разложили.. да и в принципе ничего нового не заказывали ещё

0

21

Zero
Что-то я там галстуков не заметила О_о их нет чтоли? хД)) А сумки с Зеро я не нашла Т_Т Нана, Блич, One Piece и прочие были только, как я помню хД)
Жаль значки я не застала)) Мне даже диск аниме Рыцарь Вампир из коробки доставали, их ещё не выкладывали видать хД) Ну ничего, ещё как-нибудь приеду, всё лето впереди хДД)

Zero написал(а):

хехе)) а мне тот пенал не очень понравился.. даже не потому что меня там нету.. просто он слишком пёстрый для меня

Был бы он с Зеро, вообще прелестно было бы)) Я даже чехол для сотового искала с Зеро, но был только с Канаме и Юки да ещё один с Зеро и Канаме >.<

0

22

Hanako написал(а):

Что-то я там галстуков не заметила О_о их нет чтоли? хД)) А сумки с Зеро я не нашла Т_Т Нана, Блич, One Piece и прочие были только, как я помню хД)
Жаль значки я не застала)) Мне даже диск аниме Рыцарь Вампир из коробки доставали, их ещё не выкладывали видать хД) Ну ничего, ещё как-нибудь приеду, всё лето впереди хДД)

не галстуки ещё не успели достать как и значки, а сумок с рыцарем нету...
не завозили нового ничего
да они открылись то 15 числа, ещё нового ничего не заказывали

Hanako написал(а):

Был бы он с Зеро, вообще прелестно было бы)) Я даже чехол для сотового искала с Зеро, но был только с Канаме и Юки да ещё один с Зеро и Канаме >.<

с Канаме и Юки помню.. а вот с Зеро и Канаме нет О.о ну правда мне всё равно не за чем чехол я телефон в брюках ношу)

0

23

Zero написал(а):

да они открылись то 15 числа, ещё нового ничего не заказывали

А жаль хД)) Мои галстучки Т__Т Я смотрю, немало народу ходит) При мне около десятка людишек заходило)) Мне так понравилось, когда девочка лет 9 грузила свою маму рассказами об аниме, тыкая в каждую фигурку хДД)

Zero написал(а):

а вот с Зеро и Канаме нет О.о

Я тоже не сразу заметила, а потом случайно взяла, когда перебирала, и гляжу - Зеро Канаме кусает на картинке хД)) Мне вот тоже чехол незачем, я в кармане ношу, ну да ладно, пригодится хД)

0

24

Hanako написал(а):

А жаль хД)) Мои галстучки Т__Т Я смотрю, немало народу ходит) При мне около десятка людишек заходило)) Мне так понравилось, когда девочка лет 9 грузила свою маму рассказами об аниме, тыкая в каждую фигурку хДД)

классно) ты примерно во сколько была? а то вдруг я тебя видела? О.о))

Hanako написал(а):

Я тоже не сразу заметила, а потом случайно взяла, когда перебирала, и гляжу - Зеро Канаме кусает на картинке хД)) Мне вот тоже чехол незачем, я в кармане ношу, ну да ладно, пригодится хД)

аа всё поняла.. да есть такая) забыла просто)

0

25

Zero
Не помню О_о ну уж точно после часу х) Где-то около 2-3 часов дня хД)

0

26

Hanako написал(а):

Не помню О_о ну уж точно после часу х) Где-то около 2-3 часов дня хД)

хм.. примерно в этоже время была...
никого такого в чёрном и с красными волосами не видела?

0

27

Zero
Я особо не приглядывалась к тем, кто заходил)) Ты случайно не была в синей клетчатой юбке в складку? И в шляпе? хД) Или не покупала маску какую-нибудь? х)

0

28

Hanako написал(а):

Я особо не приглядывалась к тем, кто заходил)) Ты случайно не была в синей клетчатой юбке в складку? И в шляпе? хД) Или не покупала маску какую-нибудь? х)

нет хД я Юбки не ношу ХД
я был тогда весь в чёрном и в галстуке)

0

29

Zero
чОрт >.< Почему же я не смотрела по сторонам хД)) Одна была или с подругой?)) Я помню только двух девиц, они в магазине были, когда я зашла х) Вот одна из них и была в юбке, а на вторую я даже не глядела хД))

0

30

Hanako написал(а):

чОрт >.< Почему же я не смотрела по сторонам хД)) Одна была или с подругой?)) Я помню только двух девиц, они в магазине были, когда я зашла х) Вот одна из них и была в юбке, а на вторую я даже не глядела хД))

эх ты)) а ты вот прикинь что я! сам Админ-сама хД пробегал где то рядом а ты даж не заметила)
ну я был с подругой и ещё кем то .. у меня пор города анимешных знакомых.. если не больше...
но та была не в юбке..

0


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Флуд » Флуд №4 В честь долгожителей Ханако и Мирей)