Vampire knight - Bloody Rose

Объявление

Реклама:
ник: Реклама, пароль:54321
Ролевая открыта! Уже началась игра, свободные роли ещё есть. Удачной игры) Наш баннер:
Гостям:
Добро Пожаловать на ролевую по Vampire Knight. Не задерживаемся на главной странице, проходим сразу же в регистрацию, у нас много свободных ролей, так как ролевая ещё совсем новая, и нет ограничений по сюжету. Приветствуются как каноны, так и неканоны. Удачной игры :)
Правила
Свободные|Занятые роли
Шаблон Анкеты
Ваши Вопросы|Предложения
Дата, Погода:
1-е декабря. Вечер. Начало занятий Ночного класса и дежурств старост.

Зима. Уже выпал пушистый и белоснежный снег, но не смотря на это, погода ещё не успела окончательно испортиться...

Администрация:
Zero

Rudman X Dyla

Новости:
Игра потихоньку началась, но так же до сих пор идёт набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Флуд » Флуд №4 В честь долгожителей Ханако и Мирей)


Флуд №4 В честь долгожителей Ханако и Мирей)

Сообщений 181 страница 210 из 281

181

Мирей
Кхе-кхе... хД)

0

182

Hanako
Что??? http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif

0

183

Мирей
^ ^ нисего х) это мы себе так настроение поднимаем хД)

0

184

Hanako
Аааа, понятно))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/39.gif

0

185

Всё, мы спать. Приятных снов всем **

0

186

Сумерки. Сага. Затмение., по-моему, лучший фильм из всех трёх хД) Даже чуть ли не хентай был Оо

0

187

Hanako написал(а):

Сумерки. Сага. Затмение., по-моему, лучший фильм из всех трёх хД) Даже чуть ли не хентай был Оо

ну да но мне и 1-я часть понравилась тоже.. а вторая не очень....
но а так я вообще не особо всю эту батву люблю...

0

188

Zero
Я сама не ярый фанат Сумерек х) Мне нравится сюжет и в особенности вся эта романтика + вампиры ** с него мы набираемся вдохновения, а то в книге моей такая же ситуация: между двух огней главная героиня Оо и тот любит, и тот, а она обоих любит, но большего второго, да и первого всё же как друга лю, а начала с ним мутить чтобы насолить второму Оо" Но из всех трёх фильмов мне больше всего понравилось Затмение ^ ^

0

189

Всем Привет!!!)))

0

190

Мирей-тян
Здрасть ** Новый энд Наруто за душу берёт Тт

0

191

Hanako
)))))А что там за энд???

0

192

Мирей
Supercell - Utakata Hanabi))

0

193

Где же наша Зеро-тян пропадает? хД)

0

194

Hanako написал(а):

Я сама не ярый фанат Сумерек х) Мне нравится сюжет и в особенности вся эта романтика + вампиры ** с него мы набираемся вдохновения, а то в книге моей такая же ситуация: между двух огней главная героиня Оо и тот любит, и тот, а она обоих любит, но большего второго, да и первого всё же как друга лю, а начала с ним мутить чтобы насолить второму Оо" Но из всех трёх фильмов мне больше всего понравилось Затмение ^

а мне 1-й и 3-й ...
а мне единственное чо там нравится это вампиры и оборотни (волков они классно вообще сделали) а так бред бредом..

Hanako написал(а):

Где же наша Зеро-тян пропадает? хД)

я не тян >.<
а..я это... извиняюсь... замоталась.. времени нету совсем(( вроде бы каникулы а дел не в проворот... уж простите... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/83.gif

0

195

Zero
-тян хД Наруто жабы зовут Наруто-чан Оо хД) Лады, бушь Зеро-сан О_о как в моём фанфе героиня обращается к Зеро хД)

0

196

Hanako
ну уж лучше сан)) но можно нщё -кун или воообще Зеро-сама)))

0

197

Zero
Зеро-сама Оо тогда будем называть так хД)

0

198

Hanako написал(а):

Зеро-сама Оо тогда будем называть так хД)

хорошо)) я только за хД

0

199

Почему так тихо Т_Т

0

200

Hanako
все отдыхают) лето же)

0

201

Zero
Одна я хожу на всякие лечебные гимнастики и массажи вместо полноценного отдыха перед компом хД)

0

202

Пойти чтоли пост написать Тт

0

203

Hanako написал(а):

Одна я хожу на всякие лечебные гимнастики и массажи вместо полноценного отдыха перед компом хД)

видать да)

Hanako написал(а):

Пойти чтоли пост написать Тт

напиши.. я думала тебе Мирей сказала всё как там и что примерно написать надо...

0

204

Zero написал(а):

напиши.. я думала тебе Мирей сказала всё как там и что примерно написать надо...

Сказала)))

0

205

Hanako
ну ладно хорошо)

0

206

Всех приветствую)

0

207

Takeshi
Добрый вечер)

0

208

Zero
Как дела, Зеро-сан?

0

209

Takeshi написал(а):

Как дела, Зеро-сан?

отлично, ваши как?

0

210

Zero
Мои вроде тоже ничего. Вот думаю над ролью)) Правда Рыцаря-Вампира смотрел уже год назад - не все помню))

0


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Флуд » Флуд №4 В честь долгожителей Ханако и Мирей)