Vampire knight - Bloody Rose

Объявление

Реклама:
ник: Реклама, пароль:54321
Ролевая открыта! Уже началась игра, свободные роли ещё есть. Удачной игры) Наш баннер:
Гостям:
Добро Пожаловать на ролевую по Vampire Knight. Не задерживаемся на главной странице, проходим сразу же в регистрацию, у нас много свободных ролей, так как ролевая ещё совсем новая, и нет ограничений по сюжету. Приветствуются как каноны, так и неканоны. Удачной игры :)
Правила
Свободные|Занятые роли
Шаблон Анкеты
Ваши Вопросы|Предложения
Дата, Погода:
1-е декабря. Вечер. Начало занятий Ночного класса и дежурств старост.

Зима. Уже выпал пушистый и белоснежный снег, но не смотря на это, погода ещё не успела окончательно испортиться...

Администрация:
Zero

Rudman X Dyla

Новости:
Игра потихоньку началась, но так же до сих пор идёт набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Альтернативная ролевая » Вампир + Вампир + Дом посреди леса + Отсутствие возможности уйти = ..?


Вампир + Вампир + Дом посреди леса + Отсутствие возможности уйти = ..?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Парень посмотрел на часы, висевшие над камином, по которым и засекал прежде…Градусник можно было уже доставать, подойдя к Цуки, Зеро поймал себя на мысли что выглядит она очень слабо, что даже честное слово пугало, Кирию взволнованно чуть потряс её, но потом решил, что напрягаться ей лучше не стоит, пускай отдыхает, а градусник он и сам достать сможет, не беспомощный же…
Чуть приоткрыв плед, в котором лежала девушку, и пробравшись «к цели», беловолосый парень достал градусник, посмотрев на шкалу он пришёл в лёгкий ужас…хотя какой лёгкий…просто в ужас, температура была высокой…
- под 40…, - быстро встав, почти кинув градусник в аптечку, и ища нужные лекарства и таблетки, хорошо, что для Кирию лечить кого-то было не в новинку, раньше в детстве Юки каждую зиму, хотя бы по разу болела…и он ухаживал за ней, так как Ректор был занят…ах да ещё помогал Куран, но это простая формальность, чтобы не выходить из себя, Кирию тогда старался его не замечать…игнорировать…
Взяв пакетик, и пачку таблеток, Зеро помчался на кухню, быстро поставил чайник, пока тот нагревался,  достал из верхней полки стакан, и открыв пакетик зубами в котором было рассыпчатое лекарство, высыпал его в стакан. Подождав с пару минут чайник, Кирию залил лекарство кипятком, оставив пару сантиметров свободного пространства в кружке…и пошёл быстрым шагом к Цуки. Поставив горячий стакан на столик неподалёку от самой «больной», Зеро так же достал одну таблетки сильного жаропонижающего, посмотрел на свою руку с таблеткой, и понял, что нужно дать ударную дозу, чтобы сбить как можно быстрее температуру, вытащил ещё одну таблетку и положил туда же на столик, возле стакана. Потом подойдя к Цуки, чуть потряс её аккуратно за плечу, - эй…Цуки…нужно принять лекарства…, Кирию посмотрел на её лицо, оно было бледным…слишком бледным…

0

32

Не хотелось ничего, просто что бы не трогали, тем более никаких лекарств.... Цуки болезненно вздрогнула и закрыла глаза, через силу поднимаясь и волей заставляя себя кивнуть. И хоть, мутит, лекарства, возможно нужны были... Она сидела, вроде бы ровно, хоть и опасно качачаясь и низко опустив влажную темноволосую голову.
Начинался невыносимый мысленный укор себя, начинаяя с жажды и несдержанности до нехватки силы воли, чтобы отказаться от поездки....
Ну зачем вы мне помогаете...........
Приложила руки к вискам, стараясь удержать голову, чтобы она так не кружилась.
Ну я же не стою того.........
Слегка пригнулась к "Земле" и  проскрипела зубами.....
Почему такой яркий свет?... А, да, сама же его включила....
М..........
Зачем было свет-то включать, дура, он так бьёт по глазам...
Стиснула зубы и откинулась н спинку дивана по прежнему сжимая виски.

0

33

Парень посмотрел как она мучается и чтоб лишний раз не напрягать её и без того усталое на сегодня тельце…он сел рядом. Пропустив мимо ушей все её слова, вернее сделав вид, что ничего не слышал, сейчас говорить было излишне…да и что бы он сказал? «потому что ты помогала мне?» нет он бы так не сказал…ведь он просто желал ей помочь, совершенно безвозмездно, и как он понял сейчас, просто так… просто хочет помочь, даже не из-за того что бы так сказать вернуть долг…ПРОСТО помочь… М.........., , Зеро посмотрел на неё, и понял причину сие «мычания», - слишком светло?...хорошо…,- быстро встав и дойдя до выключателя, нажав на кнопку – выключил свет. Стало тут же темно, лишь лёгкий, тусклый и при этом довольно романтичный свет доносился из камина,  где чуть потрескивали дровишки, от этого тоже было тепло и как то спокойнее не только в комнате, но и на душе… Вернувшись к Цуки, Зеро чтобы упросить и себе и ей задачу по принятию таблеток, чуть приподнял её, и сел там, где она до этого лежала головой, благо диван был большим и просторным, - вытянув ногу чтобы не мешала и посадив Цуки рядом с собой, как раз между ног, как бы пошло это не звучало, сам же упирался спиной о край дивана, и получается смотрел девушке в спину, но при этом был рядом с тем столиком на котором лежали лекарства, что было безусловно удобно, причём обоим. Изогнувшись и взяв в руки две таблетки с жаропонижающим и стакан с ещё горячим лекарством, Зеро поднёс руку с таблетками к её рту, намекая на то, что это нужно не примерно съесть, и тут же рядом держа на готове стакан, чтоб запить, и сразу же выдать вслух, - осторожно горячее…

0

34

Почему-то стало немного легче...
Свет?... Как он догадался?...
Мотидзуки даже не успела возмутиться, как её положение без её на то воли поменяли.... Хотя очень даже приятно поменяли, потому что держать спину ровно было трудно и всё что осталось - это полулечь на грудь юноши хрупкой спиной, хоть и опять же без своей воли. Если бы не почти полное отсутствие сил она бы себе такого не позволила.
Попробовать взять таблетки сруки Кирию, дрожащими тонкими пальцами. она сначала долго пыталась "поймать" их на ладони, однако это оказалось бесполезно и единственно верное решение - это осторожно, взять их прямо губами, осторожно, для верности придерживая руку. Что собственно, Цуки и сделала, сразу же отвернувшись куда-то к спинке дивана и зажав рот рукой. Лицо слегка сморщилось
Какая же гадость...............
Успокоившись, она протянула руку и последние силы угробив на то что бы удержать стакан, залпом выпила и его содержимое, после чего опустила руку со стаканом на колени и снова ткнулась носом в диван, стараясь утихомирить чувство тошноты.
Вскоре, девушка удачно сползла обратно на грудь Зеро, фактически сковывая его и заставляя сидеть на месте.
Ну, или говоря человеческим языком, попросту уснув.

0

35

Заставив всё таки Цуки выпить лекарство, прекрасно зная, что даёт ей такую дрянь не вкусную…ну а что поделать…лекарства всегда не вкусные, за маленькими исключениями, но это совсем другой разговор, - так… ну сейчас тебе должно стать получше…, -ударная доза лекарств должна была быстро сбить температуру, и вернуть Цуки хотя бы на половину, но всё же в нормальное состояние. Кашель и насморк может, конечно, остаться, ну ещё бы столько «провалявшись» в ледяной воде не каждый вынесет…даже вампир, что уж говорить о человеке…
Только Зеро хотел было встать и положить аккуратно Цуки на диван полностью, как понял что скован, а милейшее создание уже спит. Кирию лишь ухмыльнулся и сам поудобнее лег, чтобы не разбудить девушку, подоткнул ей заботливо одеяло, и сам попытался заснуть. Так как просто тупо сидеть он столько времени не смог бы.
Закрыв глаза, парень не знал, куда деть ему свои руки, ибо мешали - за голову ему было не удобно, кладя на «поребрик» дивана ещё хуже… Ничего не придумав лучше, Кирию чуть обвил своими «лапками» Цуки. Так как руки были длинные, то и доставали как раз до талии, ну может быть чуть-чуть выше...не суть важно… Вскоре парень сладко заснул…

0

36

ПроснуласьЦуки где-то через час - полтора.... Первое, что она поняла, это то что комната больше не плавает перед глазами. Второе - то что её нежно обнимают чьи-то руки.... Да и вообще она сейчас, кажется, на ком-то лежит...... А так как лежать ей не на ком, кроме Зеро, так как никого больше за версту нет, значит.....
Синие глаза взметнулись вверх и наткнулись на очарование спящего Кирию....
И не смотря на своё всё ещё не самое приятное, хоть и облегчённое лекарством состояние, она забыла о болезни.... Забыла, потому что сейчас наслаждалась близостью этого человека? Почему наслаждалась, без попыток уйти? Всн вампиры спят чутко, а вы не знали? И даже если сейчас она ОЧЕНЬ осторожно попробует выбраться из его объятий, то наверняка разбудит, а делать этого не хотелось...
Нежный, заворажённый и любящий взгляд мягко скользил по его бровям, ресницам, носу, скулам, губам...
И, увы, по шее тоже....
И теперь, она, такая же нежная, как и всё остальное вновь начала сводить Моигетцу с ума....... Причём в обоих смыслах этого слова....
Нет, она не пропустила поптку вырваться раньше, чем разум покинул её, просто руки держали крепче, чем показалось вначале...
И теперь, когда глаза стали такими же алыми, как кровь, к которой так безумно тянутся все вампиры, а сознание окончательно сделало ручкой, она подтянулась выше....
Нет. она не вонзилась грубо клыками, как это делают многие вампиры в такой момент... Она, как истинный аристократ делала это медленно и осторожно, хоть и без осознания своих действий.... Вывернувшись и оказавшись лицом к "жертве", она оперлась руками о диван, и...
И укусила его....
Укусила...
Совершила то, чего так боялась....
Совершила непростительное...
ТОлько вот сейчас она не понимала этого....
Просто не понимала....
А если бы и поняла, то...
То пролитой крови было бы во много раз больше, только уже её крови...
Острые... белоснежные клыки, медленно вошли в кожу... И запах крови повис в воздухе...
Она уже забыла, как приятно ощущать во рту вкус чужой крови.... Как это завораживает и окончательно выбивает разум...
И пусть. пусть вампиры "Рождённые" считаются более трезвыми, но и они могут потерять голову от единственной капли крови....
Или от её полного отсутствия....

0

37

Парню ничего не снилось, он просто сладко спал, спокойно спал…а это ему удавалось не так часто, как хотелось бы; то ли этот сладкий сон был от изнеможения и полнейшей усталости, то ли из-за физического, да и морального тепла исходящего от девушки. Всё это как то ещё больше успокаивало и расслабляло…
Обнимая девушку во сне, Кирию так не о чём и не подозревал, не подозревал, что она проснулась, не подозревал, того что она уже вот-вот совершит непоправимое…Совершит ошибку…возможно не простительную… но всё же ошибку, хотя…сколько же он раз за всё своё время грешил вот так вот? Достаточно что бы на эту «шалость» закрыть глаза…
Зеро почувствовал нежное прикосновение чего то острого к своей шее, сначала ему показалось, что это просто чьи-то ногти…хотя для ногтей это было через чур остро… с просоня додумавшись, Кирию резко распахнул глаза, в нос так же резко ударил запах крови…его крови…, - Ц…Цуки?…, - парень увидел лишь макушку её темных волос, сам же не шевелился, и не издал не одного звука. И разумеется сразу всё понял…его укусили…и посасывали кровь из шеи,  было не больно нет…даже как то подозрительно приятно… хотя и само не приятное ощущение высасываемой крови присутствовало… На мгновение он очутился в чужой шкуре, в шкуре тех, которые ощущали тоже самое, когда он кусал их…правда есть как минимум два отличия от его укуса и от её… Он это делал грубее…жадно и нетерпимо…а она… она –аристократ, он- почти «падший» вампир…
Кирию лишь прикрыл обратно глаза, и слегка запрокинул голову, чуть расслабив руки, и положив их ей на спину, чуть позже одну их них запустив ей в волосы…
Парню на удивление было как то спокойно, тепло даже в каком то смысле…будь на месте Цуки кто то другой…он бы разорвал того на куски…оттолкнул, но не её…потому что именно в ней, он чувствовал что то схожее с ним самим…

0

38

Тонкие пальцы лишь прижали его к себе ещё больше, а она продолжала потягивать солоноватую жидкость, запустив одну руку между ним и диваном, фактически обнимая его, прижимаясь к нему, поглаживая его....
Невольно для себя. она отметила, что вкус Кирию, оказывается, во много раз приятнее тех, кого она пробовала раньше....
Да и, почему-то во время самого укуса она не ощущала той жгучей вины, которую могла бы....
А может просто разум ещё не дал о себе знать.....
Она целовала его шею, потягивала кровь, зализывала ранки.... снова прикусывала и снова целовала...
И всё это вновь и вновь, продолжая нежно поддерживать его за шею одной рукой и гладить другой....
А ещё иногда открывая туманные алые глаза и снова закрывая их...
Иногда сжимая пальцы под его спиной и сминая рубашку и снова разжимая....
Иногда подтягиваясь выше....
Почему-то именно сейчас, открылось то, что в жизни не открылось бы, наверное, не отруби у неё разум....
И ещё один мягкий поцелуй в шею, провела кончиком языка от ключицы до мочки уха и снова прильнула к ранкам от клыков....

0

39

-н…, - еле слышно промычал Зеро, чуть поморщившись. Было не больно, но следы от клыков уже давай о себе сдать, ранка ныла и приятно пощипывала…Кирию ощущал язык Цуки, иногда ощущал её клыки, снова язык… место укуса уже покраснело…Зеро потихоньку слабел, но всё же был всё так же в сознании и с трезвыми мыслями… хотя в сознании всплывали воспоминания, и не очень приятный.
Вспышка…воспоминание, ещё одно…лёгкая дрожь по всему телу…вспышка…вспышка…Зеро резко распахнул глаза в лёгком ужасе, ему вспомнилось детство…вернее именно тот момент…тот момент из-за которого всё переменилось…
Любимый дом…Родители…Ичиру…Шизука – укус, кровь, боль, плач…
- п…почему я вспомнил это?..., - переведя взгляд на Цуки, Зеро чуть успокоился, и лишь сжал чуть ручку на её спине, сжав кофту девушки…снова прикрыв глаза.
-интересно какая у меня кровь на вкус…боже о чём я вообще думаю…, - чуть поглаживая волосы Цуки, Зеро уже особо и не чувствовал боли исходящей от раны, был абсолютно расслаблен и даже как то обмяк в её руках. Цуки же будучи истинным аристократом, ни капли его крови не проронила…всё было изысканно, аккуратно и нежно…правда сказывался не только этот факт…безусловно не только он…
У самого же Зеро было странное чувство, с одной стороны он хотел оттолкнуть её, что обычно свойственно его характеру, но с другой стороны, он хотел чтобы она продолжала…как можно дольше продолжала, и если даже он сейчас умрёт от потери крови, что врятли, то он безусловно хотел бы умереть именно от её рук…хотя раньше бы он возненавидел бы себя за такие желания, умереть от руки…вернее клыков, вампира, для него настолько низко…было, но сейчас…сейчас он об этом не думал – да чёрт возьми ему было хорошо…и не до этого. Но позже он безусловно будет ненавидеть себя за такие мысли, за то что позволил себе такое, сейчас он думал отнюдь не разумом – эмоции…чувства: этим он думал сейчас, и ничем другим…

0

40

Спустя некоторое время, Мотидзуки в последний раз лизнула ранки на шее Зеро, коснулась их губами и прижалась лбом к его щеке, переводя хоть и не сильно, но сбившееся дыхание. Руки окончательно обвили его грудь и спину, так что она окончательно прижималась к Кирию, да и в общем-то, она уже фактически сидела на нём….
Минута… Две…. Три….
Алый цвет постепенно уступил место синему….. Глаза стали трезветь…..
Да и разум тоже….
Моигетцу медленно отпустила юношу из своих объятий и выпрямилась…. Пару минут она смотрела на него то ли изучающее, толи стараясь что-то осознать…. Это ей, увы, удалось…
Нет, она не слезла с него и даже не спрыгнула, её просто снесло на другой конец дивана….
Я вас…. Вас…. У…. Ук…. Ук….
Нет, ЭТО она произнести не смогла…..
Я его укусила…..
Девушка закрыла лицо руками, медленно убирая с него волосы и стирая кровь с губ…. Как-то отрешённо трогая их, глядя на кровь на них, безвольно опуская руки на колени и в ужасе пряча лицо в мягкий подлокотник дивана….
Неужели я всё-таки сделала это…. Значит… Значит мне ничего не остаётся, кроме того, как заслуженно….
Мысль была не закончена…. Всё итак ясно….
Моигетцу выпрямилась и посмотрела на свою правую руку….
Глубоко вздохнув, она начала говорить:
Я не имела права причинять вам боль…
Не имела права прикасаться к вам и тем более кусать…
Я…. Зеро, прошу вас, поймите то, что я сейчас сделаю…
И позвольте мне заплатить цену за вашу кровь…

На руке всё это время медленно, ногти становились длинными и острыми, как бритва когтями, девушка приложила руку к груди в районе сердца.
И я прошу вас, быть счастливым….
Встала.
Я знаю, что пока все мы живы – это невозможно.
Продолжила она с нажимом, предупреждая возможные возражения, которые считала по крови:
Да МЫ.
Вздохнула и убрала руку от сердца, рассматривая получившиеся сантиметров в 5-10 длинные когти.
И прошу заранее простить меня за то что здесь сейчас произойдёт…
Она обогнула диван, минуя Зеро, и направилась к двери, ведущей на улицу. Встав возле неё и взявшись за ручку, она на мгновенье замерла.
Простите….
И прощайте…

0

41

Девушка отстранилась от Зеро, и потом ещё долго смотрела на него, к ней потихоньку приходило сознание… Позже всё осознав, она прямо отлетела на противоположный конец дивана , - Я вас…. Вас…. У…. Ук…. Ук…., - Кирию и сам до конца не пришёл в былой вид, попытавшись сосредоточив все свои силы на девушке, чтобы просто почётче её разглядеть, ибо голова слабо, но всё же кружилась.
Я не имела права причинять вам боль…
Не имела права прикасаться к вам и тем более кусать…
Я…. Зеро, прошу вас, поймите то, что я сейчас сделаю…
И позвольте мне заплатить цену за вашу кровь…,
- Ц..Цуки…, беловолосый парень чуть вытянул к ней руку, когда заметил, что она собралась уходить, но уже было поздновато, она уже встала и пошла в сторону выхода.
Её длинные и острее любого лезвия ногти, впивались в район сердца, Зеро сразу понял что нужно действовать иначе…
И прошу заранее простить меня за то что здесь сейчас произойдёт… Его мысли лишь подтвердились после её слов…и тут он твёрдо сказал себе, - действуй! Иначе потеряешь её…, - быстро оперившись ладонью о сиденье дивана, чтобы была хоть какая-то опора, чтобы подняться, Зеро с трудом встал, голова закружилась сильнее, и он даже схватился за голову другой рукой, вновь пошатнувшись. – я…я не позволю тебе этого  сделать!, -чётко хоть и как то не громко сказал Кирию. Собравшись с силами, парень полностью встал и направился быстрым шагом, к ней, но эти пару шагов дались не так просто как казалось, чуть не падая на каждом «повороте» Зеро всё же дошёл до неё и взял её за обе руки, сковывая любые движения, которые могли бы ей навредить, - я не позволю…слышишь?!, смотрел в глаза, Кирию с каким то даже теплом…лаской и заботой, такое не всякий сможет увидеть…это прям как подарок судьбы… - ты дорога мне…, , - чёрт...как же трудно говорить в такой ситуации...и вообще...говорить...- тише но всё так же смотря в глаза, чуть подойдя ближе…ноги чуть подкашивало, но почти не заметно…голова кружилась, но Зеро твёрдо, как мог, стоял на ногах.

0

42

Скованные юношей руки безвольно повисли, когти на одной из них начали постепенно возвращаться в норму....
Она достаточно долго стояла молча, не двигаясь, глядя куда-то в пустоту и размышляя, не в силах сказать хоть что-то стоящее.
Почему?... Почему я та, кто я есть?... И почему мне не дают куда-то от этого деться, даже когда я совершаю непростительное?...
Приложив некоторое усилие, что бы вывернуться из хватки и повернуться лицом к Зеро, она снова замерла, но уже глядя в его глаза, может стараясь осознать что-то.... Смотрела так же, как несколько минут назад, но глубже, словно хотела заглянуть к нему в душу и получить ответы на все свои вопросы.
Почему он не хочет, чтобы я делала то что должна? Хотя я знаю, он ненавидит вампиров....
Нежно обняла. Может потому что не хотела отпускать уже никогда, может потому что и сама боялась расстаться с ним навсегда.
Почему тот, даже на взгляд которого я не могла рассчитывать говорит, что дорога ему?.... Говорит искренне...
Потёрлась носом о его грудь и прижалась к ней лбом, по прежнему молча.
Почему я не хочу уходить?...
Снова подняла голову и как-то отрешённо провела кончиками пальцев рядом с ранками.
Почему я хочу остаться рядом с ним, даже после того что совершила?....
Отпустила юношу из объятий и помогла ему дойти обратно до дивана, сама присела рядом, продолжая изучать его лицо..
И почему я не боюсь остаться рядом?....

0

43

Так они стояли молча, в тишине, никто не хотел и слова обронить, не хотели или были просто не в состоянии… в прочем слова здесь уже были лишними.
Он лишь держал её руки, а она чуть позже, поняв, что сопротивляться бесполезно, да и не зачем, протёрлась лбом о грудь парня, всё так же молча. И он молчал. Нежный взаимные объятья…Зеро тоже приобнял её, силы на это ещё были.
- вот так вот лучше…, - отпустив её руки, Кирию тут же почувствовал её пальцы у себя на шее, от чего вздрогнул немного, ранки она не касалась, провела лишь рядом… Сама же рана ныла, и как то даже горела изнутри, хоть уже и не так сильно…
Отпустив друг друга из объятий, Цуки помогла добраться Зеро до дивана, сев рядом. Сев, парень почувствовал какое-то даже облегчение, от того что сидит, будто силы сразу прибавилось. Но это была лишь иллюзия… Кирию перевёл на неё свой взгляд, парень был слегка бледным, вернее ещё более бледным, чем это было обычно. Сам по себе он не был никогда смуглым юношей… - больше никогда даже о таком не задумывайся…, - тихо произнёс Кирию, окинув её чуть недовольным взглядом, - не хватало мне ещё этого…, речь шла разумеется не о том, что она совершила…насчёт этого парень пока даже и не думал, не знал как ему следует реагировать… то ли возмутиться, то ли промолчать… то ли … - это не похоже на меня…с каких это пор я стал таким?!...

0

44

Не задумываться не обещаю... Но делать.... Делать не буду.
Уловила недовольный взгляд Кирию и, покраснев, пристыжённо отвернулась.
Я причинила вам боль.... Наверное это самое ужасное, что я совершила за всю свою жизнь.... Но... Но я обещала.
Из-за его крови простуда пропала, будто бы её и не было вовсе.... Из-за крови.... Может из-за её отсутствия она и была слабее остальных в Лунном общежитии... А ведь изначально по силе им не уступала.... Кровь ведь необходима вампирам... Необходима не только, как наркотик, а  как силы....В этом их проклятье... А не в её вкусе, хотя и в нём тоже...
Встала, достала, удалилась в комнату, вернулась со своей аптечкой через пару минут.
Снова присела рядом, но уже на колени на полу, осторожно повернула голову Зеро, чтобы получить доступ к той стороне шее, в которую укусила. Осторожно протерев рану ватой с йодом, она нежно подула на неё, потому что к жжению внутри появилось жжение ещё и от вещества. Рану, стараясь не причинять больше неприятных ощущений аккуратно залеили крепким пластырем.
После Цуки убрала свою аптечку к той, которая уже использовалась сегодня при помощи от простуды и снова пристроилась на полу, рядом с диваном и близко к голове Зеро.
Как вы себя чувствуете?....
Виноватый голос, даже более чем.... Ещё бы, совершить такое....
Цуки (долго думая перед этим, стоит, или нет) посмторела на дрова, подбрасывая их в камин, чтобы тот продолжал гореть.
Сколько мне ещё осталось быть с ним?... Полторы недели.... Боже, кажется я боюсь того дня, когда мы должны будем уехать...
Тогда всё станет так, как было раньше.... Я не хочу этого...

0

45

Не задумываться не обещаю... Но делать.... Делать не буду., - то-то же…, -еле заметная ухмылка, сменяющее прежнее не довольство. Цуки встала – ушла, пришла с коробочкой в руках, как Зеро позже понял это была аптечка, но не та, которая была в этом «замке», а другая, видать своя… Девушка снова села рядом, только на пол, на колени…осторожно повернув голову Зеро к себе она принялась обрабатывать рану. Кирию тут же почувствовал жжение на месте укуса, от чего поморщился и еле слышно промычал, от йода была, наверно, намного больнее, нежели от самого укуса, хотя он мог ошибаться, но сейчас ему казалось именно это. Позже, также, ощутив холодный, успокаивающий  «ветерок» на больную область… боль стала не такой сильной, парень даже чуть засмущался, отвёл глаза, - вроде взрослый…а веду себя как…, - для Зеро это было немного ново…ведь он и прежде не давал никому к себе прикасаться, привык делать всё сам, даже лечить себя сам, правда Кросс Кайен всё равно проявлял свою заботу, на что Кирию не особо то и вежливо реагировал, даже наоборот… Ведь всегда, когда сам себе обрабатываешь раны, не так больно, потому что знаешь что, вот сейчас, именно в этот момент ты будешь наносить лекарство…морально приготавливаешь себя…
Заклеив всё в итоге тугим пластырем, Цуки убрала аптечку туда же, где сейчас стоит и та аптечка, ведь Зеро ещё не успел её убрать на место, слишком спешил с лечением Цуки…
Как вы себя чувствуете?...., -Беловолосый парень чуть потёр шею, проведя рукой по пластырю, задумавшись на мгновение – в норме…, перевёл взгляд на находящуюся рядом девушку, заглянув ей в глаза, потом добавил – спасибо…, - отвёл взгляд, - интересно…многое  ли она считала по моей крови…

0

46

Девушка улыбнулась уголками губ и посмотрела на камин. Язычки пламени завораживали, но побуждали думать... Именно это и заставило Мотидзуки встать и отправиться на кухню. Не то что бы она хотела есть, но готовка её отвлекала, да и вроде как надо было питаться...
Достав из тумбочки картошку, она её почистила и отправила вариться. В это время поджарила помидоры, лук, потёрла сыр...... Перетерев картошку с молоком, маслом и яйцом, она выложила её в форму, посыпанную сухарями, сверху положила помидоры с луком и посыпала всё это сыром.
Полученное подобие пиццы отправилось в духовку доходить.
Сама же Цуки в это время порезала салат. Обычный такой салатик, поджаренные грибы, варёные яйца, маслины, майонез, ничего особенного.
Неожиданно на улице раздался грохот. Оглушительный и мощный... Ти выглянула в окно - похоже заряжалась гроза.....
К тому времени. как Моигетцу накрыла небольшой журнальный столик возле дивана, вне стен дома уже стучал по крыше ливень, а в окнах сверкали молнии... Начало заметно холодать.
Переодевшись в нормальную одежду, а именно в уже знакомое фланелевое голубоке платье чуть ниде колена с белым воротничком и манжетами, девушка вернулась к камину, подбросила туда ещё дров и вновь присела на то же место, где была раньше. Положив получившееся блюдо на две изящные тарелки, она сложила руки на коленях и посмотрела на Зеро, одижидая, когда он приступит к трапезе...
Правда, хочет ли он есть. его никто не спрашивал, да и вообще...

0

47

Погода за окном стала потихоньку портиться, нет «потихоньку» это слишком мягко сказано…Зеро лежал с закрытыми глазами, когда прислушавшись - услышал гром – начало грозы.  А чуть позже и стук по крыше от дождя, да и в комнате стало как то темнее, не смотря на камин, света было в комнате мало, но оно и к лучшему…и глаза отдохнут, да и можно расслабиться спокойно… тем более после укуса по тихоньку  начинало клонить в сон…
Цуки была на кухни, позже оттуда доносился приятный запах чего-то мучного… - когда я в последний раз ел?..., -, Зеро открыл глаза,  на горизонте показалась «кормилица», когда он открыл глаза, то на столике возле дивна было  уже всё накрыто и стояли тарелки с едой. Только посмотрев на что то съедобное, Кирию сразу понял что жутко голоден, чуть приподнявшись и потянувшись к тарелке он понял, что слаб. Уже полностью сев на диван облокотившись спиной о него же, он посмотрел на свои руки, они не сильно, но тряслись, - что за …, - сжав правую руку в кулак, потом так же медленно разжав обратно, и убедившись что не глюк, а руки действительно трясутся, он тоже самое проделал и со второй рукой.  Положив их себе на колени, а потом переведя свой взгляд на еду, которая так прямо и манила к себе, он как то даже печально посмотрел на всю эту ситуацию, мысленно думая о том, что очень хочет есть, но кажется просто не в состоянии даже взять столовый прибор…

0

48

Та мысль, которая обозначила название действие конкретной помощи Зеро, а именно мыль попробовать кормить его самой, смутила девушку и заставила покрыться тёмными багровыми пятнами смущения....
Поразмышляв ещё пару минут, а стоит ли это делать, взвесив все "за" и "против" подобного действия и последствий оного, Мотидзуки всё же собрала всю волю в кулак и положив немного получившегося блюда из пюре на тарелку, села так, чтобы быть лицом к Зеро, взяла ложку, набрала в неё еду, так чтобы попал, и сыр, и картошка, и помидор, и, ещё пару секунд подумав, поднесла ложку ко рту Зеро.
Взгляд был немного виноватым, в какой-то степени смущённым, пристыжённым...
Может, она считала, что это ему покажется неприятным...
А может я зря это делаю?....
Прикусила губу, ожидая реакции юноши.
Наверное это не самая лучшая идея....
Или нет?....

0

49

Девушка, кажется, сразу поняла, что парню нужна помощь…и что без неё он не справится. Цуки села так, чтобы быть лицом к Зеро, взяла ложку, набрав в неё еду, всего по чуть-чуть, ибо величина ложки не позволяет взять больше, какой бы огромной она не была. Зеро лишь как то одобрительно и одновременно смущённо посмотрел на неё, и когда ложка была уже возле его рта, он чуть замялся, но всё же открыл рот и заглотил содержимое ложки, чуть проживав и проглотив. Посмотрев благодарно ей в глаза, и показывая всем видом, что готов продолжить, такую не обычную и как то даже по детски забавную трапезу.
- да...такое ощущение, что не ел целую вечность…, - осмотрев девушку ещё раз, он сделал немного запоздалый вывод – она переоделась в платье, красивое фланелевое голубое  платье чуть ниже колена с белым воротничком и манжетами, выглядело на ней оно просто потрясно, как влитое.
-надо сделать так…чтобы она как можно быстрее забыла то, что случилось…Я знаю каково это…знать, что ты покусал…того…кем дорожишь, в меру своего безумия…не смог совладать с этим безумием и…, - чуть отведя взгляд подумал Зеро немного отрешено от реальности.

0

50

Если он так реагирует, значит я поняла всё верно и могу продолжать?...
Спустя не долгую паузу, чтобы увериться в правильности своих действий, Мотидзуки взяла в ложку немного салата и предложила юноше уже его.
Может быть в какой-то степени это была самая настоящая идилия.... Идилия о которой она даже не мечтала...
И всё действительно было бы прекрасно, если бы не коварная и навязчивая мысль о том, что произошло здесь ещё так недавно.
Очередная ложечка с едой... Шло время.... А гроза расходилась всё больше и больше...
И вот, вся порция в тарелке кончилась.... Кормить юношу получалось медленно, а шевельнуться Цуки боялась, а потому тело немного затекло, когда она поставила тарелку на стол и отошла закрыть распахнутое ветром окно.
Это у неё почти получилось, если бы в этот момент не зазвонил телефон.
Этот маленьки коварный прибор работал только на входящие звонки, так что звонить с него не получится, даже если очень сильно захочется... Девушка не смогла узнать, кто звонил - окно, которое она не успела закрыть на щеколду вновь распахнулось резким порывом ветра и ударило Цуки рамой по затылку. Не до крови, но достаточно сильно для того чтобы та потеряла сознание и медленно сползла на пол, уже не обращая внимание на надрывающийся телефон.
Всё было бы прекрасно.... Если бы не чувство вины......
Это невозможно забыть, даже если заработать амнезию, потому что это ощущение вины будет преследовать тебя вечно.
Чувство вины за содеянное. За то, на что не имел права. За то, что причинил боль любимому человеку и даже не поплатился за это....
И даже если ты забудешь, ЧТО ты совершил, ты всё равно будешь помнить, что совершил что-то, что стало для другого болью.... Для кого-то, кого ты любишь.... Даже если ты будешь считать, что это простое суеверие, ты будешь помнить, что совершил что-то непростительное....

0

51

За окном ливень и сама гроза усиливалась, даже окно от сильного ветра распахнуло. Зеро уже совсем в конец довольный сидел на диване, сытый и спокойный. Одним словом – гармония.
Цуки встала с дивана, поставив тарелку на стол, и пошла прямиком к форточке, чтобы закрыть её, а то итак стало уже довольно прохладно, гром…молния…сильный дождь по крыше… Но не смотря на это, такая погода ничуть не портило ту гармонию, которая была у них в комнате.
Девушка возилась возле окна, пытаясь его закрыть, как вдруг зазвонил телефонный звонок. Кирию чуть встрепенулся от лёгкой неожиданности, сказать по правде он даже по началу и не заметил, что здесь телефон  в принципе, но как вариант он предположил, что скорее всего по нему нельзя никуда дозвониться… Ещё один «подарок» Ректора…
Резкий звук вновь раскрывшегося окна – удар – падающее тело на пол. Зеро посмотрел на лежащее на полу тело, и распахнутое на распашку окно, которое до сих пор от ветра периодически приходило в движение.
- Цуки!, - резво встав, и направившись уверенно к злощасному окну и пострадавшей девушке, Зеро дабы обезопасить повторного «привета» от окна, тут же закрыл на щеколду, это заняло не больше пару секунд. Сразу после этого Кирию опустился на колени к девушке, осмотрев быстро голову, не обнаружил ни крови не так каковой раны, но в бедующем, скорее всего там будет что-то на подобии шишки…возможно будет…
- Цуки…, - произнёс довольно громко Зеро и взяв её за руку, чуть сжав запястье – пытался смерить пульс, чуть позже приложив палец к определённому месту на шее за тем же…

0

52

Мотидзуки открыла глаза и похлопала длинными ресницами. Когда комната перестала плавать перед глазами, она приподнялась и молча прикоснулась рукой к макушке.
- Ау....
Поморщившись, девушка осмотрелась.
Камин... Гроза... Диван.... Частный дом....
Посмотрев на юношу, Цуки снова похлоала ресницами, вглядываясь и в который раз изучая его...
Я кажется где-то его уже видела...... Не помню........
Попробовала встать - поняла что лучше сидеть так, потому что голова кружится и стоять ровно она точно не сможет... Если вообще сможет стоять самостоятельно...
Потёрла виски и посмотрела в пол.
Так, что я помню?... Ничего....
Начала медленно себя ощупывать - волосы, руки, талия, нос, клыки....
Так... Я девушка... Это я помню...А почему зубы такие длинные?...
Где я, а?......

0

53

Очнувшись,  Цуки ещё какое-то время приходила в себя, осматривала комнату и самого юношу. Чуть позже она попыталась встать, перед этим осмотрев юношу, это с одной стороны не выглядело чем то необычным, но Зеро чуть напрягся, ибо её оценивающий взгляд был совсем не тот, который он видел раньше…взгляд был другим. Потерев виски и смотря в пол она быстро ощупав себя будто проверяя всё ли на месте выдала, такую фразу от которого у Кирию аж глаза на лоб полезли, и совсем немного парень прибывал в ступоре оценивая сложившуюся ситуацию, - Где я, а?......, - ч…что? Она что…нет…только этого не хватало…,- Зеро подошёл к ней и чуть придержал за плечи, чтоб не дай бог она вновь не свалилась и не ударилась о что-нибудь…, - …ты ничего не помнишь?..., - будто всё ещё не веря своим глазам, а вернее ушам переспросил беловолосый парень, слегка отведя взгляд от девушки.

0

54

Я?... Пауза ничего....
Снова потёрла виски и задумалась.
Так... что было... Не помню...
Хорошо... 2х2... 4... это помню.... столица Японии Токио...  Тоже помню....
Х в квардрате - это Х умноженный на Х...... Помню...

Всё-таки встала окончательно и начала вновь вглядываться в лицо Зеро.
И его не помню.... Но он ко мне так относится.... Значит знакомы.... Да и почему-то мне кажется, что он меня не обидит.... И желает добра... И я ему... Тепло.... да, я чувствую тепло, когда смотрю на него..... Такое ощущение, что он близкий мне человек, или родной....
Кончиками пальцев взяла лицо Зеро, стараясь заглянутьглубже в его глаза и считать по его глазам хоть какие-то воспоминания....
Осторожно коснулась руками кончика его носа, прядей волос, подбородка.... Потом повернулась к окну , рассмотрела в нём цвет своих глаз и волос... Нет, не похожи, вряд ли брат....
Снова начала всматриваться в Зеро.
Ты мой парень?..
А сколько мне лет?... А почему же всё-таки у меня клыки?.... И что я здесь делаю?... И где я?... И почему я ничего не помню?....
...
...И кто я сама?........

Вопросов в голове грутилось столько, что, казалось, она вот-вот взорвётся...
Более того, Цуки понимала, что она начинает бояться.... Бояться, что она никогда ничего не вспомнит.... Что забыла что-то важное....
Да что же произошло?... почему?...

0

55

Удостоверившись уже до конца, что девушка серьёзно и без шуток забыла всё, ну или почти всё…в этом не было никаких сомнений, что напрягало не по-детски…
Цуки снова всмотрелась в него, в его лицо, будто пытаясь вспомнить, но можно было прочитать по её глазам, что она не боится, и видит, что парень не причинит ей вреда…по крайней мере пока…проведя по его волосам, подбородку, дотронувшись кончиками пальцев до его носа…заглянув в глаза, пытаясь будто найти ответы на все интересующие вопросы…
Ты мой парень?..,- глаза Зеро тут же расширились от удивления, и какой-то доли смущения, совсем крошечной, но всё таки смущения…Он чуть отвёл глаза и сказал коротко – нет… ,-да что это со мной!..., сделав такую добротную паузу, чтобы собраться с мыслями парень ответил тихо, спокойно и рассудительно, посмотрев вновь на неё:
- я просто временный «сожитель»…, - а если она ничего не вспомнит?...а если…, - Кирию опять терзали мысли…он просто не знал, что  он сможет сделать, если Цуки ничего не вспомнит… ведь он и сам половину не знает про неё, если не больше…

0

56

Ага...
Ну что ж.... Значит просто человек такой...
Снова поворачивается к окну и "оскалилась" на своё отражение, пытаясь увидеть клыки, после чего в который раз задумалась.
Почему у меня такие паранормально длинные клыки?
В общем-то решение закидать юношу вопросами было пусть ненамного, но приубавлено, всё же оно было. В любом случае сейчас Цуки думала, как ей всё вспомнить, хотя... Может оно и к лучшему? Может и не  нужно ей ударяться в своё прошлое и забыла она всё не случайно?
Уголовные дела она вряд ли совершала...
Ну это значит, что с ней вряд ли будет связан закон, то есть, помнит она, или нет никого не интересует...
Кроме.... Кроме.... Как его зовут?...
Продолжила рассматривать клыки, ожидая ответа.

0

57

Девушка вновь посмотрела в своё отражение и обратив внимание на клыки, которые были явно странными по людским меркам ответила - Почему у меня такие паранормально длинные клыки?.
Зеро чуть отошёл от окна и опёрся о стенку рядом с ним, спокойно ответив, - ты вампир…, - думаю не стоит сразу всё ей говорить…пусть лучше спрашивает сама…постепенно…, - пауза в мыслях , - да…так будет лучше….
Кирию задумавшись и чуть потерев затекшую шею, тут же поморщившись от того, что задел ранку -  еле слышно почти про себя промычал, закрыв глаза на доли секунды.
Тут же Зеро поймал себя на мысли, что кое-что он может сделать…может это и будет немного подлым и не правильным… но он не будет ей говорить, про то, что она его пару минут назад попробовала на зуб…

0

58

Нахмурилась.
Ладно. Я оценила шутку.
Молча проследовала до кухни, потом обратно... Потом опять до кухни... Потом поднялась наверх и заглянула в комнату. ну да, судя по висящему на стуле платью - это не комната парня. Начала усердно копаться в сумке.
так, это не то... стихи... Я пишу стихи?
Листы полетели в сторону.
Это что? О боже, да я просто сумасшедшая, раз столько всего настрочила, противоречащего науке!
пригляделась.
Проверено на опыте?! Кошмар....
Очередной фейверк бумаг

0

59

Ладно. Я оценила шутку.,- -шутку?..., - на полном серьёзе, и на полном удивлении проговорил тихо Кирию, посмотрев на девушку.
Потом Цуки пошла на кухню, вернулась, снова пошла и уже позже поднялась на верх.
Зеро чуть притормозил и пока не стал за ней идти, ибо сам не понимал, что он может сейчас сделать. Она потярала память, причём если она не притворяется, то очень многое забыла…слишком, наверно, даже…
« и что же мне делать?...», всё таки сказав себе, что одну оставлять её сейчас не в коем разе нельзя, ещё натворит чего… да и просто, наверно, лучше быть рядом, вдруг что-нибудь вспомнит, или захочет спросить…
Решив на все сто процентов, что будет временно с ней, так нужно было, Кирию поднялся вслед за девушкой по лестнице, тихонько отворил дверь ведущую в её комнату, зашёл.
Удивлённо уставившись на уже повсюду разбросанные бумаги, рассказы, стихи или ещё чего, не было времени всё это рассматривать досконально… - что ты делаешь?, - чуть присев к ней на корточки, смотря как обычно естественно-печальным взглядом на неё, - «мда…уж…и что же делать…», всё твердил и твердил один и тот же вопрос Кирию, смотря то по сторонам то на Мотидзуки…

0

60

Ищу что-нибудь, чтобы вспомнить....
Ещё пару минут порылась в бумагах. поняла что никаких дневников с событиями не найдёт и сложила руки на коленях.
И где теперь искать?...
Осмотрелась в поисках каких-нибудь зацепок, но ничего не нашла... В связи с этим опечаленно вздохнула.
Нет, выпытывать информацию у него я не хочу.... Итак причиняю неудобства...
Задумалась, пустым взглядом уставившись в одну точку.
Наверное нужно сделать, или увидеть что-то ТАКОЕ, что было бы очень сильной встряской для сознания... Только вот что?... Биться головой повторно я не собираюсь...

0


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Альтернативная ролевая » Вампир + Вампир + Дом посреди леса + Отсутствие возможности уйти = ..?