Vampire knight - Bloody Rose

Объявление

Реклама:
ник: Реклама, пароль:54321
Ролевая открыта! Уже началась игра, свободные роли ещё есть. Удачной игры) Наш баннер:
Гостям:
Добро Пожаловать на ролевую по Vampire Knight. Не задерживаемся на главной странице, проходим сразу же в регистрацию, у нас много свободных ролей, так как ролевая ещё совсем новая, и нет ограничений по сюжету. Приветствуются как каноны, так и неканоны. Удачной игры :)
Правила
Свободные|Занятые роли
Шаблон Анкеты
Ваши Вопросы|Предложения
Дата, Погода:
1-е декабря. Вечер. Начало занятий Ночного класса и дежурств старост.

Зима. Уже выпал пушистый и белоснежный снег, но не смотря на это, погода ещё не успела окончательно испортиться...

Администрация:
Zero

Rudman X Dyla

Новости:
Игра потихоньку началась, но так же до сих пор идёт набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Полезная информация » Важные сообщения от администрации


Важные сообщения от администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все важные события и прочую информацию, касаемо ролевой будем писать здесь.
Обсуждать, оспаривать можно, только без лишнего флуда.

0

2

Освобождена роль Юки Кросс (очередной уже... 3-й или 4-й Юки >.<)

0

3

*грустный вздох*
Очередная Юки пропала и достучаться до неё я не так и не смогла, ни в аське не на мэйле...
а отсутствует она неделю с лишним если не две, как бы не наврать...
Роль Юки свободна...и увы я уже не знаю каких нужно шаманов звать чтобы это *ругается* проклятие снять...

0

4

Добавила один пункт в анкету. прошу обратить внимания и было бы желательно если бы ответили на него в своей анкете...чисто для отчётности ^ ^

0

5

Итак, по просьбе трудящихся добавила дополнительные смайлы)
чтобы вставить их в сообщение, жмём на кнопочку со смайлом показывающим язык в форме ответа, и тыкаем на тот смайл который хочется вставить.
Позже добавлю какие-нибудь необычные, анимешные или ещё какие-либо другие смайлы, но это будет чуть позднее, пока так.

0

6

Итак, с сегодняшнего дня а именно 12.04.10, неканонов чистокровных принимать больше не будем.
Чистокровные должны быть редкостью, а у нас уже их слишком много, если ещё учесть тот факт, что будут ещё, как минимум два чистокровных (канона) то это вообще  перебор...

0

7

не забываем отмечаться в перекличке!

0

8

Так народ, сегодня, завтра по удаляю всех тех, кто не отписался в переписи. Да знаю, что это надо было сделать давно, но из-за не хватки времени руки до этого дела просто не доходили, гоменасай...
Увы очень огорчена тем, что мало кто "выжил"... в общем не будем о грустном...и если что я предупреждала, итак время удаление продлила на сколько это возможно...

0

9

Дорогие мои...
у меня такой к вам всем вопрос, что будем делать с основной ролевой, есть два выхода...либо мы просто начнём игру сначала (а то в этой мы, в том числе и я да и вообще, напутали и грубо говоря накосячили), либо правим посты (лично я не представляю как можно это сделать...ведь править нужно будет очень много, да и если вот посмотреть на игру Ханако и Мирей, то им вообще придётся практически все посты по удалять...)

Все предложения и мнения с удовольствием выслушаю, пишите в Ваши Вопросы|Предложения

p/s- есть ещё, конечно один вариант, это придумать какой-нибудь сюжет и играть по нему...

0

10

В общем так, я почистил основную ролевую, теперь там чисто...слишком чисто..
Итак начинаем игру сначала, Юки твой пост у ворот, играем по манге, но НЕ канонов не игнорим! это приказ!
в общем приятной всем игры! Вместе мы сила)

0

11

Освободил роль Айдо и Руки

0


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Полезная информация » Важные сообщения от администрации