[Wilder Wein]
А мы истинный смысл наполняем кровью и впускаем внутрь, бежать по венам вперемешку с болью, с большой любовью.
Действует мгновенно.

...В этом городе небо висит так низко, что вам кажется что оно когда-нибудь раздавит вас. 
Страх бывает разный. Не верьте тем, кто говорит, что страшнее всего - неведомая, непонятная, таящаяся невесть где опасность.
...Город что всегда  имел прекрасный вид, но такую уродливую изнанку.
Страшнее всего вещи зримые и грубые - холодная сталь клинка у горла, бесконечная тьма внутри пистолетного ствола, тяжелый запах навалившегося зверя, вливающаяся в горло соленая вода, отозвавшийся хрустом на шаг дощатый мостик через пропасть.
…Город который я безумно люблю, и перегрызу горло любому, кто попытается стереть его с лица земли, когда он взывает ко мне томными вздохами шин.
Настоящий страх рельефен, четок и задействует тебя полностью. Ты его видишь, слышишь, обоняешь и осязаешь. Ты можешь попробовать его на вкус. Пистолетный ствол пахнет порохом и имеет вкус железа. Треснувшая доска воняет гнилью.
…Город который может предложить тебе все  что только можно пожелать лишь дело в цене.
Натянувшаяся от страха кожа на горле шуршит, когда её касается лезвие. Страху нужны все твои органы чувств доединого. Если у тебя есть шестое чувство - страх и его берет в оборот.
…Город  который , я безумно ненавижу и снес бы каждый камень сам, лишь бы никогда не видеть его в ночных огнях искусного порока.(с)

Коротко о главном.
Литературная, текстовая игра с самым высоким рейтингом. Ориентирована на взрослых, адекватных людей. Администрация, которая не предлогает "узкой" направленности квестов, позволяя игрокам свободно перемещаться в придуманном мире. Время разбито по неделям и уже не нужно "отписываться, каждую среду желание спать", бежать на свою работу, растянув приятные моменты. Строгие правила качественной и красивой игры, следовательно строгий отбор игроков, для создания нужной атмосферы. Возможность роста от человека до значительной роли на страницах истории придуманного города. Безликая администрация, действующая, как правило через посредников геймастеров семей истинных вампиров - модераторов.
Ролевая дом, игра для отдыха писательской души.Главный плюс в безшаблонности и отсутстви аниме персонажей, так же лиц японской национальности. В ролевой нет - квестов, историй на основе книг Энн Райс, Сумерек и других экранизаций, но являются домом для всех "вампиров" и тех, кто мечтает им быть.
Книга смерти и историй о бессмертии.

http://goldenpalace.spybb.ru/viewtopic. … p;p=2#p781 - ваша