Vampire knight - Bloody Rose

Объявление

Реклама:
ник: Реклама, пароль:54321
Ролевая открыта! Уже началась игра, свободные роли ещё есть. Удачной игры) Наш баннер:
Гостям:
Добро Пожаловать на ролевую по Vampire Knight. Не задерживаемся на главной странице, проходим сразу же в регистрацию, у нас много свободных ролей, так как ролевая ещё совсем новая, и нет ограничений по сюжету. Приветствуются как каноны, так и неканоны. Удачной игры :)
Правила
Свободные|Занятые роли
Шаблон Анкеты
Ваши Вопросы|Предложения
Дата, Погода:
1-е декабря. Вечер. Начало занятий Ночного класса и дежурств старост.

Зима. Уже выпал пушистый и белоснежный снег, но не смотря на это, погода ещё не успела окончательно испортиться...

Администрация:
Zero

Rudman X Dyla

Новости:
Игра потихоньку началась, но так же до сих пор идёт набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Анкеты » Рудман Авгуд


Рудман Авгуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя и Фамилия
Рудман (Красная луна) Авгуд (Идол)

2.  Возраст
35 по «человеческому» паспорту, 115 реально

3. Отделение
Оба

4.  Деятельность
Учитель

5.  Раса
Чистокровный вампир (А)

6.  Внешность
Высокий и статный мужчина, на вид лет 25-30, крепкий, ни намёка на «кожу да кости», на фоне своего помощника даже плотненький.
Рост – 196 сантиметров, миллиметры не высчитывал.
Вес – насильно его никто не взвешивал, однако по его словам, у него нормальный вес, даже идеальный, правда по «методу Брока» т.е. рост минус 100 см. О паре тысяч лишних граммов он умалчивает.
Каре-зелёные глаза часто слегка сужены в хитром и всевидящем взгляде. Намёков на японские корни ни в одной части тела нет, потому что нет и самих корней – он швед.
Волосы длинные, чёрные с шоколадным оттенком, доходят, чуть ли не до… кхм… низа спины, обычно заплетены в косу, или же закреплены в хвост на затылке.
Из одежды предпочитает носить строгие брюки и мягкие, шёлковые рубашки. Сверху почти всегда носит чёрный плащ, а на волосах костяная заколка.

7.  Характер
Крайне и крайне разнообразный. В целом Руд человек уравновешенный и спокойный, однако если его разозлить вам будем очень, ОЧЕНЬ плохо, только вам ужё будет всё равно – мёртвые не жалуются.
Количество юмора в этом человеке превышает допустимую норму, однако, сам Авгуд об этом особо не заморачивается.
Его фамилия более чем оправдывает себя – Идол он и есть идол и даже несчастному Айдо это перекрыть не по силам. Однако все студентки всё же «благородно» принадлежат ученику, а не учителю.
В то же время, в дополнение к первому – чистокровный и есть чистокровный. А значит благородство прёт из него фонтаном. Ну или хотело бы переть, а всего лишь сочится – не суть важно.
Сам по себе, знает что такое чувство собственного и чужого достоинства и (по большей части) его уважает и ценит.
В целом парень добрый, до тех пор, пока вы этого заслуживаете.
К крови относится благородно. Нет, конечно, в целом он кровь любит, но как хорошее и дорогое вино, а алкоголь часто и в больших количествах, как известно вреден. Не дай бог вам попасть под его желание «надраться с горя в стельку», хотя такого ещё ни разу не встречалось.

8.  Биография
Этот мальчик родился в самой обычной Швеции, тех самых обычных времён того самого обычного прошлого века. Его идеи по объединению культур людей и вампиров всегда высмеивались, став умнее, уже в 15 лет он об этом помалкивал. Отчаянно изучая языки и, попутно путешествуя по всему миру. После смерти родителей, мальчик уже в 16 лет остался один, предоставленный своему дворецкому, который воспитывал его с детства и всегда понимал. Стараясь не терять времени, юный Рудди ударился в науки и где-то к 50-ти годам создал редкую и удивительно полезную, хоть и не всеми воспринимаемую жидкость, названную просто «отражатель». Самый обычный спрей для кожи и волос, который эффективно отражает солнечные лучи. То же было создано и для окон и дверей домов, однако явно выражало в своём составе перламутр, а потому дом Рудмана светится этим перламутром фактически последние половину с гаком века.
Это открытие мужчина удерживает в тайне до сих пор, рассказывая лишь немногим.
Дальнейшие пару десятков лет своей жизни он проводит за записями по возможному скреплению мира между расами, и так бы и сидел, но его жизнь кардинально меняется, когда в ней Авгуда появляется ещё один человек, которому отдаётся половина внимания чистокровного. У верного дворецкого появляется сын Джон, мальчик искренний и на редкость сообразительный. После смерти отца, а умер тот рано, мать его не вынесла горя и умерла от приступа, напившись чего-то, чтобы мочь от него сдохнуть, как человек, а не как аристократ.
Воспитанием юноши занялся Рудман лично, да это было и некому больше делать, так как в огромном трёхэтажном особняке на холме и территории вокруг не было более ни души. Надо признаться, это занятие Руду нравилось, да и мальчик был приятным. Весьма и весьма приятным. И не только по характеру. Правда очень скоро мальчик вырос в хрупкое и призрачное создание, одно прикосновение к которому уже… Но мы увели тему не туда.
Пару месяцев назад, Рудмана пригласил старый друг, которым оказался никто иной, как наш прекрасный Кросс.
Поговорили о том, да о сём, да и решили, что Рудман отличная кандидатура на учителя географии и языков. Без «мальчика» Авгуд, разумеется, не уехал и теперь эта очаровательная парочка околачивается по окрестностям академии, что днём, что ночью. Благо на солнце теперь обоим начхать.

9. Особенности| привычки
Через чур любит поучать, привычек не имеет, особенностей тоже - он сам одна большая особенность.

10.  Обратная связь [ICQ, e-mail]
Я смогу с собой связаться, но:
Voploshenie_95@mail.ru

11. Как часто сможете быть в ролевой?
Каждый день

12. Ключ Ответ принят, ответ верен. Zero

0

2

Принят разумеется

0


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Анкеты » Рудман Авгуд