Vampire knight - Bloody Rose

Объявление

Реклама:
ник: Реклама, пароль:54321
Ролевая открыта! Уже началась игра, свободные роли ещё есть. Удачной игры) Наш баннер:
Гостям:
Добро Пожаловать на ролевую по Vampire Knight. Не задерживаемся на главной странице, проходим сразу же в регистрацию, у нас много свободных ролей, так как ролевая ещё совсем новая, и нет ограничений по сюжету. Приветствуются как каноны, так и неканоны. Удачной игры :)
Правила
Свободные|Занятые роли
Шаблон Анкеты
Ваши Вопросы|Предложения
Дата, Погода:
1-е декабря. Вечер. Начало занятий Ночного класса и дежурств старост.

Зима. Уже выпал пушистый и белоснежный снег, но не смотря на это, погода ещё не успела окончательно испортиться...

Администрация:
Zero

Rudman X Dyla

Новости:
Игра потихоньку началась, но так же до сих пор идёт набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Анкеты » Джон (Дюла)


Джон (Дюла)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя и Фамилия
Джон – псевдоним. Дюла - настоящее имя. Никому кроме Рудмана и его самого неизвестно из-за мистического эффекта на обладателя этого имя при его произношении кем-либо.

2.  Возраст
27

3. Отделение
Никакое.

4.  Деятельность
Правая рука учителя, иногда страж

5.  Раса
Вампир-аристократ (В)

6.  Внешность
Крайне призрачной внешности создание. Обладает длинными чёрными волосами, доходящими до середины лопаток, и носящимися обычно в низком хвосте. Но это ещё не вся его причёска – по бокам лица имеются две седые пряди, каждая в палец толщиной и реально длинной в пол. Обычно эти пряди заплетены в тонкие косички, плотно-плотно закручены, сложены в несколько раз и замотаны красной шёлковой лентой. На деле, это не просто деталь причёски, а весьма опасное оружие.
Так же Джон обладает глубокого шоколадного цвета глазами, опущёнными густыми ресницами глазами.
Рост этого юноши полные два метра с излишними двумя-тремя сантиметрами. И при таком-то росте, юноша нехотя сознаётся что весит максимум 80 килограмм и то не факт, что не меньше.
Носит обычно ровные джинсы, набедренные с узкими ремнями, иногда клёш, чтобы казаться ниже. Не любит футболки, хоть и не брезгует ими, чаще носит мягкие фланелевые рубашки, а в Академии радует окружающих костюмом формы ночного класса, но это для порядка – на деле парень не учится.

7.  Характер
Для своих 27 лет парень через, чур, наивный, что впрочем, только располагает к нему людей. Ни разу не любил, но верит, что это что-то прекрасное. В целом, имеет весьма хитрый нрав, а так же может позволить себе пойти на жестокость ради того чтобы доказать другим свою правоту. Не имеет почти никаких привычек, кроме одного – наркота. Нет, не в громком смысле этого слова, а в несколько ином – кровь для него нечто неопознанное и не достойное внимание, но кровь Рудмана реальный наркотик – стоит ему попробовать одну каплю, или учуять аромат и он станет на редкость смирным и исполнит любую прихоть чистокровного, или хотя бы просто успокоится. Редкостным образом реагирует на своё настоящее имя – сначала холодно успокаивается, затем впадает в хандру.
Склонен к сильным вспышкам гнева, даже по отношению к Рудману, хотя в целом спокоен. От подобных вспышек его спасает сам Рудман – окликает по имени – успокаивает – выводит из хандры прикусыванием своего пальца.
Имеет крайне едкое чувство ответственности – долг превыше всего. По крайней мере, до определённого момента. Внешне часто очень серьёзный, почти никогда не улыбается, однако улыбка его дар небес, ибо она прекрасна собою и до мозга костей искренна.
Никогда не был в Японии и ни разу не видел цветении сакуры, но мечтает об этом.
Любимое развлечение – книги. О другом его развлечении не позволяет говорить мировая цензура, однако частенько под вечер, Рудман выходит из ванной крайне довольный, а за ним показывается раскрасневшийся и счастливый юноша.

8.  Биография
В возрасте 3-х лет малыш остался без отца и матери и попал под полное покровительство Рудмана Авгуда. По бумагам, отец Дюлы был его дворецким и теперь Джон сам является слугой чистокровного. Но лишь по бумагам, на деле он его воспитанник, друг, ученик и порой любовник.
Способности Джона Рудман с самого его рождения выуживал полностью и без остатка и усиливал упорными тренировками и своей кровью. Со временем, юный Джон научился перемещению, выходу разума из тела в животных и предметы, телекинезу, внушению страха своим взглядом, внушению боли словами и глубокой психологии, а так же основной своей врождённой особенности. Эти две седые пряди на голове маленького мальчика вначале напугали его родителей, однако Рудман убедил их в обратном. Теперь, в бою, Дюла распускает ленты со своих волос и те оживают. Нельзя сказать, что они просто начинают двигаться – они живут своей жизнью управляемые мыслью Джона. Она вытягиваются (предел 8 метров)  и укорачиваются, убивают и разрезают собой, душат и оплетают, вьются змеями вокруг аристократа, не подпуская к нему никого, после чего сами же складываются обратно и юноша хладнокровно заматывает их обратно в ленты.
Юноша привык всегда и везде следовать за Рудманом, не покидая его без желание на то чистокровного, хотя в академии он самостоятельно блуждает и без Авгуда.
Нельзя сказать, что его биография богата важнейшими событиями, почти вся жизнь Дюлы прошла за книгами и тренировками в особняке Рудмана, лишь изредка путешествуя со своим хозяином по разным странам и городам мира. В биографии юноши их не так уж и много, можно пересчитать по пальцам.
С затеей Рудмана переселить себя в академию, как учителя Джон ничего не смог поделать. Он и пикнуть не успел (да собственно и не хотел) ни о чём, как ему объявили о «переезде». Сейчас Джон помощник и правая рука Авгуда, изредка третий староста на дежурствах, а так же один из самых странных жителей академии.
Сейчас он облившись отражателем носится с поручениями Рудмана, не зависимо от времени суток, как днём, так и ночью. Работает как и Рудман посменно – день спит как и принято всем вампирам, день работает отсыпаясь ночью, или как придётся.
При въезде в академию Рудман поставил Ди три условия:
«Не забывать о главенстве ректора»
«Не докучать Курану»
«Не соблазнять учениц – они для него ещё слишком юны».

9. Особенности| привычки
Не любит своё настоящее имя, волосы (см. БИО), неуравновешенный характер

10.  Обратная связь [ICQ, e-mail]
Voploshenie_95@mail.ru

11. Как часто сможете быть в ролевой?
Каждый день

12. Ключ
Ключ принят, ключ верен. Zero

0

2

Принят

0


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Анкеты » Джон (Дюла)