http://childnote.mybb.ru/viewtopic.php? … p=13#p1276

Приглашаю Вас на нашу ролеву по "...Тетради Смерти...прошлое и будущее.."
http://s45.radikal.ru/i107/1001/3e/dc0744284e14.jpg
*жмите на картинку*

Что я могу сказать об ролевой. Скажем примерно вот так. Как в народе говорят : "Что дети - это продолжение рода" или же "Что дети - это самое лучшее что может быть в этом мире". И это так....
Наш сюжет пока, что на стадий дороботки. Но могу сказать в вкратце, что на нашей ролевой будет как и прошлое так и будущее. Ах, два в одном. Все наверни-ка помнять, что было в минулое. Но конечно, она будет чуть не такое, наверное. По сколько нашим героям с минулого не по 17 лет как в аниме, а по 20, а Эл и ВВ по 30 лет. Ах, да в прошлому могут быть не которые дети но им только по 3. Ну, а в будущем уже старшее кому 14, кому 15-17 лет....И конечно, что будущее будет крутиться все вокруг детей. В будущем появиться Кира. И этот Кира является сыном Лайта, да от отца слегка передалось и он теперь помешан на том, что он принц. Ведь Лайт вважал себя Богом.. и этим расследованнием будет займаться сын Эл. Как же без этого. Вот проблема то какая, когда появляеться ещё один или одна Кира, но скорее это пол-проблемы, а целая катастрафа в том, что она дочь Эла. Короче, говоря её брат ведет и на неё охоту и на сына Лайта.. А детишки Мелло и Мэтта.. Как говорится "Яблочки не далеко падают от яблони". Ну я думаю все поимут, что я хочу сказать этой фразой. Также и остальные дети.

В ролевую очень требуються дети из будущего и также герой из прошлого. Так, что не прошу не думать, что ролевая не принимает персов из прошлого. Ещё как принимает.
Срочно нужен Эл, Миса, Руюк, шинигами Акеми и т.д

О плюсах и минусах не буду говорить. Сами задите и посмотрите. Ведь у Вас лучше получиться розлядеть минусы и плюсы. Но скажу только то, что.....Нам очень не хватает тебя, Гость. и твойх друзей...Заходите к нам на ролку.  Мы будем очень рады, если ты будешь играть вместе с нами.