Vampire knight - Bloody Rose

Объявление

Реклама:
ник: Реклама, пароль:54321
Ролевая открыта! Уже началась игра, свободные роли ещё есть. Удачной игры) Наш баннер:
Гостям:
Добро Пожаловать на ролевую по Vampire Knight. Не задерживаемся на главной странице, проходим сразу же в регистрацию, у нас много свободных ролей, так как ролевая ещё совсем новая, и нет ограничений по сюжету. Приветствуются как каноны, так и неканоны. Удачной игры :)
Правила
Свободные|Занятые роли
Шаблон Анкеты
Ваши Вопросы|Предложения
Дата, Погода:
1-е декабря. Вечер. Начало занятий Ночного класса и дежурств старост.

Зима. Уже выпал пушистый и белоснежный снег, но не смотря на это, погода ещё не успела окончательно испортиться...

Администрация:
Zero

Rudman X Dyla

Новости:
Игра потихоньку началась, но так же до сих пор идёт набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Полезная информация » Ваши Вопросы|Предложения


Ваши Вопросы|Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь и только здесь, будут приниматься ваши вопросы или предложения, касаемые форума или самого игрового процесса.
Просьба излагать всё, как можно более корректно и понятно.


С Уважением Администрация (с)

0

2

Юки Кросс
Что бы как можно чётче описать вашего персонажа, за которого вы собрались играть, будь он канон или неканон правила для всех едины.
А если у вас возникают проблемы с написанием больших постов, и вы не в состоянии описать вашего персонажа как следует, то извините конечно, но вопросы уже не к нам...

0

3

Здравствуйте! Хотелось бы узнать про роль Юки Кросс.
Возможно ли её занять?
Кстати, с праздником!

0

4

Добрый день.
Я так понимаю игра идет по первому сезону аниме. По-моему мы уже от первого сезона очень сильно отбились. Три глав персонажа есть, но остальных я не вижу. Допустим... Я, как Куран, не могу выйти из ворот по причине того, что я банально, как и префекты, слежу за тем, чтобы остальные вампиры не натворили глупостей. ТО есть без своей свиты я на уроки пойти не могу. Я не давлю, но вспомните первую серию аниме... (в манге то же самой) Какие открытые ворота? Ворота  Лунного общежития были закрыты, И не Юки опоздала, а Кирию опоздал.
Короче... пишите сюжет. Потому что тут без пол литра крови не разберешься... Я уже запутался...
С уважением Канаме Куран.

Отредактировано Канаме Куран (22-06-2010 14:41:40)

0

5

Канаме Куран написал(а):

И не Юки опоздала, а Кирию опоздал.

насчёт этого могу сказать толь то, что Юки у нас уже э.... 4-я или 4-я... поэтому тогда мы так сделали что бы игра не стояла .
и да играем по первому сезону...

хм... ну думаю так.... так как получилась такая путаница (по моей вине с одной стороны) то думаю можно тогда начать заново, а так же попробывать достуаться до Ночного класса, тех кто у нас есть... (ну это моя забота в общем) если не достучусь то освобождать роли...
а то да, Куран один без своей свиты явно не пойдёт..

Так что думаю, это будет как вариант, начать сначала саму игру, тем более постов там не так уж и много.
Если есть у кого другие идеи предлагайте сюда.

0

6

Zero
*вздохнул* Не надо прямо все переигрывать. Смысла нет. Просто попросить чуть подправить посты посты. Это как вариант.
А на счет свиты, попробуй достучаться, если нет, то освобождай роли.
А еще есть такой вариант, если все же решишь переигрывать: создать как бы начало не с того момента, как начинается первый сезон - вечер, а как бы утро этого дня. Тогда,  к тому моменту, когда начинается первый сезон и игра, все будут на своих местах и можно будет открывать занавес. ТО есть все персонажи будут готовы к своим отыгрышам. *задумчиво*

0

7

Канаме Куран
да, можно и переписать посты... но помоему это будет ещё сложнее сделать чем просто начать всё сначала..
т.к очень много постов придётся переписывать...

0

8

Предлагаю создать новый сюжет и играть по нему. Собрав всех участников, которые в данный момент присутствуют, как канонов, так и неканонов, создать для каждого свою роль в сюжете и начать играть. Гостям, приходящим на ролку, будет видно, что игра идёт, и люди охотнее будут здесь регистрироваться. Если жалко удалять посты, лучше перенести их в архив, а недоигранные моменты можно будет отыграть в флэшбеках))) вот лично моё мнение)

0

9

Hotaru Nakamura
Мне кажется это дельное предложение.

0

10

Hotaru Nakamura
ну те посты я и не собирался удалять...
а сюжет может и дельное предложение... но его ещё написать нужно...
у кого есть какие предложение по этому поводу?...

0

11

будем играть после событий второго сезона?

0

12

Hotaru Nakamura
ну в принципе ролевая по первому сезону ...

0

13

Zero
Может не выдумывать велосипед? А играть по первому сезону? Просто можно описывать важные моменты по типу квеста, чтоб народ не отходил от сюжета. И Все.

0

14

Канаме Куран
ну мы итак играем по первому сезону ... ну или вообще можно сделать свободный сюжет, т.е игра по первому сезону с самого начала но все участники делают так как хотели бы видеть всю эту вампирскую историю.. ну придерживаясь манге конечно... это конечно может быть путаница или хаос полнейший. но я просто как идею предлагаю...
а так получается что всё равно игру всю заново начинать будем...будь то просто игра по сюжету манги и аниме , будь то просто свободный сюжет.

0

15

Получается, что только мы с тобой и решаем. Что делать.
Давай начнем с начала. Ты к слову выцепил моих вампиров?

0

16

я, ка новенькая, не знаю, сколько участников, но канонов должно быть достаточно...чтобы начать игру. Я не против 1 сезона, если разбить игру по отдельным квестам, но что с остальными игроками?

0

17

Канаме Куран
до Римы достучался, но с её посещаемостью не знаю даже как и быть...но по крайней мере сама обещала появляться, с Такумой я всегда на связи поэтому тоже думаю проблем не будет, до Айдо, Руки ещё попробую достучаться

0

18

Zero
Нужно, хотя бы двое вампиров, чтоб начать игру. Там все по большей части молчали, когда вышагивали из общежития. Так что нужен, хотя бы, Айдо. *смеется вспоминая момент с "Бам"*. А остальных можно в моих и его постах описать, а там по мере появления канонов объяснять с какого момента нужно начинать.)) Это чтоб игру не тормозить.

0

19

Канаме Куран
да, ну тогда я ещё попробую до него достучаться или в крайнем случае освобождаем роль и активно рекламим ролевую ...
крайняк и я могу за него отыграть)

0

20

Zero
Ну тогда обновляем игру и начинаем. А то и вправду слишком, игра так никогда не наполниться играющими если будет стоять) Скажешь когда. Я все равно заглядываю сюда каждый день.)

0

21

Канаме Куран
оке, тогда я так понимаю те посты в архив, а начинать будем с самого начала по манге или к какому конечному выводу мы пришли?

0

22

Zero
Давай по манге. Эта даже мне ближе.)
Предупредить только, что можно использовать фразы из манги, но тогда это должны быть полные по своей информативности посты и написанные только от лица самого персонажа. В общем ограничение должно быть.
Жду старта.

0

23

Канаме Куран
ну да можно тогда по манге. Ну или просто близко близко к сюжету по манги) Чтобы уж совсем скучно не стало. Тогда сегодня когда освобожусь, перенесу те все посты в архив, и начнём, тогда должна начинать Юки, (ты вроде с ней общаешься, скажешь?..), и начнём тогда у ворот, согласен?

0

24

Zero
Я ей скажу. Хорошо. Согласен. Ты здесь правишь бал. *хмыкнул*

0

25

Может, стоит создать одну общую тему для рекламы? ** Так легче будет пиарить хД

0

26

Hanako
можно конечно и создать но мы изначально так и планировали пиарить каждый сайт отдельной темкой...

0

27

Zero
А, ну как хотите ^ ^ Просто мне казалось, что легче всё в одной хД быстрее вроде как пиарится Оо

0

28

Hanako
здесь немного другой смысл)..

0

29

Zero
Точно, ты что-то говорила про это когда-то хД) Гомен, мы призабыли х) Ладно, тогда так немного попиарю ^ ^ Надеюсь, никто не против? хД

0

30

Hanako
попиарь) не против, да я тебе говорил)

0


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Полезная информация » Ваши Вопросы|Предложения