Vampire knight - Bloody Rose

Объявление

Реклама:
ник: Реклама, пароль:54321
Ролевая открыта! Уже началась игра, свободные роли ещё есть. Удачной игры) Наш баннер:
Гостям:
Добро Пожаловать на ролевую по Vampire Knight. Не задерживаемся на главной странице, проходим сразу же в регистрацию, у нас много свободных ролей, так как ролевая ещё совсем новая, и нет ограничений по сюжету. Приветствуются как каноны, так и неканоны. Удачной игры :)
Правила
Свободные|Занятые роли
Шаблон Анкеты
Ваши Вопросы|Предложения
Дата, Погода:
1-е декабря. Вечер. Начало занятий Ночного класса и дежурств старост.

Зима. Уже выпал пушистый и белоснежный снег, но не смотря на это, погода ещё не успела окончательно испортиться...

Администрация:
Zero

Rudman X Dyla

Новости:
Игра потихоньку началась, но так же до сих пор идёт набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Анкеты » Рука Соэн


Рука Соэн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя и Фамилия
Рука Соэн
2.  Возраст
На вид 17 лет, настоящий возраст примерно 130 лет.
3. Отделение
Ночное.
4.  Деятельность
Ученица Академии Кросс.
5.  Раса
Вампир уровня В.
6.  Внешность
Рука Соэн относится к тому типу женщин, которые обладают «канонической» красотой.
Красивая и холодная, она - как замороженный цветок. Она пленяет особой грацией и изяществом в движениях, жестах, наклоне головы или едва уловимой улыбке.
Черты лица правильные, тонкие, словно оточенные. Большие светло-карие глаза смотрят на мир с упрёком, но кто разгадает, какие настоящие чувства таятся на дне зрачков?
У Руки льняные волосы ниже поясницы, вьются крупными волнами, лежат всегда немного небрежно из-за привычки отбрасывать лёгким, но резким жестом руки, пряди за спину.
Она высока ростом, всегда держит спину ровно. Походка её мягка и плавна. Тело худенькое и гибкое, но при этом в полной мере женственное. Кожа цвета слоновой кости, гладкая и нежная.
7.  Характер
На формирование характера девушки, сильно повлияла среда, в которой она выросла, аристократическое воспитание и общество. От того, она держится всегда высокомерно, холодно и неприступно. И поэтому, в глазах окружающих, кажется гордячкой, что в прочем не мешает ей быть уверенной в себе и обладать чувством собственного достоинства. К тому же Рука весьма умна, начитана и, как и подобает леди, хорошо воспитана. В форс-мажорах ведёт себя хладнокровно, а на язык остра и саркастична. Но всё это - лишь та часть, которая выставлена на показ окружающим, как скорлупа, как панцирь, за надменностью и отстранённостью, скрыта чувственная и ранимая девушка.
И если уж говорить о сокрытой стороне характера вампирши, то в её случаи максимализм - можно счесть за добродетель.  Уж если, для Соэн вы друг, она преданней…нет, не собаки, она будет вам преданней человека. А если Рука любит, то любовь её горячая и обжигающая, но покладистая и верная, её любовь - жертвенная, а значит самая сильная. И от того, что бы жить по принципу этих крайностей, девушка сильная духом, храбрая и стойкая.
8.  Биография
Родилась в семье вампиров - аристократов и является единственной наследницей семьи Соэн. Из последнего, не сложно понять, что всё внимание родителей было обращено на Руку и как следствие, дорогие родители усердно принялись лепить из девочки «особу подобающую обществу аристократов,  достойную дочь фамилии Соэн».  С ранних лет её обучали, как следуют вести себя леди, как правильно подать себя в обществе и окружили «правильными» связями. А вернее свели с детьми вампиров-аристократов, по благосостоянию и положению в обществе равных клану Соэн. Собственно, так в «общей песочнице», Рука и познакомилась с нынешними «друзьями» и впервые увидела чистокровного вампира - Курана Канаме.
В 16 лет, в след за приятелями детства и Кураном, Соэн поступает в Академию Кросс. Хоть девушка и не испытывала восторга, от того, что придется учиться рядом с людьми, «компенсацией» её служит возможность находится рядом с Канаме, к которому Рука испытывает сильное чувство. Более того, однажды, после случившегося маленького инцидента, вампирша предлагает Курану свою кровь, который, собственно от неё  не отказался, не смотря на то, что считается, что вампиры, которые пьют кровь друг друга, начинают испытывать друг к другу чувства. Но надежды девушки были не оправданы, и её любовь так и осталась односторонней.
9. Особенности| привычки
Обладает особым даром – способностью взглядом лишать жизни.
10.  Обратная связь
icq: 577759561
11. Как часто сможете быть в ролевой?
Каждый день, через день.
12. Ключ
Принято
13. Откуда узнали о ролевой? [реклама, друзья и.т.п]
Благодаря рекламе.

0

2

хорошая Анкета, Принята, сразу вступай в игру у ворот
Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Анкеты » Рука Соэн