Vampire knight - Bloody Rose

Объявление

Реклама:
ник: Реклама, пароль:54321
Ролевая открыта! Уже началась игра, свободные роли ещё есть. Удачной игры) Наш баннер:
Гостям:
Добро Пожаловать на ролевую по Vampire Knight. Не задерживаемся на главной странице, проходим сразу же в регистрацию, у нас много свободных ролей, так как ролевая ещё совсем новая, и нет ограничений по сюжету. Приветствуются как каноны, так и неканоны. Удачной игры :)
Правила
Свободные|Занятые роли
Шаблон Анкеты
Ваши Вопросы|Предложения
Дата, Погода:
1-е декабря. Вечер. Начало занятий Ночного класса и дежурств старост.

Зима. Уже выпал пушистый и белоснежный снег, но не смотря на это, погода ещё не успела окончательно испортиться...

Администрация:
Zero

Rudman X Dyla

Новости:
Игра потихоньку началась, но так же до сих пор идёт набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Альтернативная ролевая » В приказном порядке


В приказном порядке

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Ханако вздохнула. Что-то кровь совершенно не хотела останавливаться. Странно это. Обычно ей не требовалось столько времени. Может, у них здесь гвозди и прочее странные, а не я? Только обо что это я так? Девушка остановилась и развернулась, ища глазами виновника сего ранения. Тем временем узкая дорожка крови скользнула во всю длину пальца, опускаясь ниже. Чёрт… Ханако губами слизнула кровь и резко повернулась обратно. Она, наверное, сильно отстала. Девушка вновь поднесла палец к губам и застыла на месте, едва увидев Зеро. Что с ним? Ему плохо? Ханако встревожилась. Шагнув вперёд, она остановилась. Это началось после того, как она поранилась? Что это за чёрт?.. Девушка только хотела окрикнуть Зеро, как он вдруг скрылся за углом. А?.. Хана недоумевающе глядела в пустой коридор.
-Эй, Зеро-кун, стой! – осознав, что осталась одна, девушка побежала за ним. Что случилось? Я не понимаю…. – Зеро-кун! – Ханако завернула за угол. Протянув руку, она схватила его за рукав. Осознав, что может замарать его одежду кровью, девушка одёрнула ладонь. – Прости… - пролепетала она. Ханако не могла видеть его лица, поэтому шагнула ближе. – Зеро-кун, с тобой всё нормально? Что случилось?

0

62

Проехавшись плечом по стене еле стоя на ногах, и хватая воздух ртом, как можно тише кряхтя Зеро молился, чтобы девушка не дай бог не пошла за ним…
Но увы удача нынче не на стороне Кирию…девушка проследовала за ним, схватила за рукав, но вскоре отдёрнула руку.
Как только она подошла, запах крови стал просто невыносим вампирскому носу.  А уж тем более носу Зеро, который уже почти скатился до уровня Е…
- не подходи!..., - стоя к ней спиной и обвив свою шею руками, а позже закрыв одной рукой как можно больше лица, проговорил Зеро надеясь, что она уйдёт или хотя бы не будет задавать лишних вопросов, или ещё пуще того не смотрела ему в глаза сейчас, это бы выдало его в мгновение ока…
Зеро знал, что девушка точно запомнила цвет его реальных глаз…и цвет ТАКИХ глаз её бы напряг, и возможно она бы сразу всё поняла…что было опасно не только для Кирию но и для всей школы, если бы она вздумала рассказать кому-нибудь из Дневного класса эту тайну… но так же Кирию понимал, что врятли она узнав то, что Зеро является вампиром расстроится. Даже скорее всего наоборот, но сам факт, что он является вампиром не коим образом не радовал его…

0

63

-Не подходи!... – проговорил Зеро. Ханако от неожиданности отступила назад. Что с ним? Что мне делать?.. Я… я не знаю… Девушка совсем растерялась. Я… что же я должна сделать?!..
-Зеро-кун… - Хана проговорила имя парня совсем тихо. Она совершенно не понимала, что происходит, а потому боялась что-либо предпринять.
-Зеро-кун, - девушка шагнула к нему ближе, вытянув руку, но тут же резко убрав её, словно боясь даже коснуться Зеро. – Я… Могу как-то помочь тебе?.. Только скажи! – Ханако встревожено смотрела на юношу, хоть он и стоял к ней спиной, но она уже представляла себе лицо парня…. – Я всё сделаю… - девушка замолчала, словно собираясь силами сделать что-то. Спустя несколько секунду она вдруг сжала рукав Зеро, опустив лицо. –... Только скажи! – Ханако уже начинала впадать в панику. Ему плохо, а она ничего не может сделать. Но Зеро не говорил ничего о своих болезнях…. Поэтому девушка даже не знает, что и предполагать. Неуверенно двинувшись вперёд и продолжая держать рукав юноши, Ханако на ходу свободной рукой стирала навернувшиеся слёзы.
-Скажи уже что-нибудь! Ты меня.... пугаешь… - девушка замерла, едва встав напротив Зеро. Её рука медленно опустилась. – Это… - Ханако едва ли могла видеть лицо Зеро, т.к. оно было закрыто его ладонью и опущено. Но… «это»… «это» она увидела отчетливо. Девушка открыла рот, чтобы что-то сказать, но не смогла ничего вымолвить. Нет, нет…. Это мне мерещится… мерещится.… Девушка зажмурилась, встряхнув головой. Это всё неправда… это…. Этого просто не может быть! Это нереально…. Цвет глаз так резко не меняется…

0

64

Девушка всячески пыталась помочь Зеро, правда не знала как и что с ним сейчас происходит, возможно оно и к лучшему…
Она явно нервничала, хотя Зеро нервничал не меньше её, он искренне надеялся избежать её взгляда, избежать всего…
На мгновение Кирию понял, что практически полностью поддаётся жажде, и начинает терять контроль…её голос начал пропадать и доходить до разума беловолосого вампира не полным составом.
- ты должен собраться…ты должен…ты не можешь причинить ей вред!, наконец совладав с собой, хотя бы чуть-чуть, Зеро лишь тогда услышал голос девушки вновь.
-Скажи уже что-нибудь! Ты меня.... пугаешь…– Это… , - Кирию тут же закрыл вообще глаза, что бы девушка не видела его кроваво-красные зрачки, но увы… было уже поздно, кажется девушка заметила этот безумный взгляд с красным отливом.
- н…не подходи ко мне…, - кряхтел парень, морщась от приторного запаха крови, который предательски давал о себе знать, чем ещё больше усугублял обстановку.
Хрипло вдыхал воздух, закрывая резонанс рукой, который так же слегка предательски начал менять цвет, правда пока не так чётко в отличие от глаз.
-уходи…убегай…не подходи ко мне!..., беловолосый охотник уже и вовсе скатился по стене и уже опираясь о стенку сидел на полу...

0

65

-Н…не подходи ко мне…
-Зеро-кун… - Ханако, наконец, пришла в себя. Она стояла на месте, сжав руки в замочек и даже не зная, что сказать. Он… он вампир?.. Девушка не сводила глаз с юноши. Они существуют? В самом деле? Хана скользнула взглядом по шее парня. Если он вампир…. То…. Эта боль… из-за меня?.. Девушка раскрыла свою ладонь, опустив взгляд на рану. Это из-за меня?.. Она повернула голову в сторону. Вампир… теперь всё ясно… понятно, почему он так реагировал…. Так говорил…. Так вёл себя.… Ханако не могла и слова вымолвить. Что же я делаю?.. Я должна… хоть что-нибудь предпринять!
-Зеро-кун, я ведь могу что-то сделать для тебя, да? – девушка повернулась к Зеро, накрыв раненую руку другой. Я не могу на это смотреть… Но… я не могу уйти.. не могу… Хана отступила назад. Она так мечтала встретить вампира. А сейчас? Что она делает? В страхе пятится назад? Но она сама же говорила, что никогда не будет считать его монстром.… Нет, он не животное… Девушка замерла на месте. Настоящие вампиры…. что они могут сделать? Чуют ли они кровь? Сводит ли она их с ума? Он не хочет этого? Он не хочет быть тем, кто он есть? Ханако почувствовала, как в горле встал ком. Ей стало вдруг невыносимо жаль Зеро. Она готова была сделать всё, даже отдать свою кровь, лишь бы его не мучила эта боль. Но причина этой боли она сама же.
-Прости… прости меня… - девушка шагнула к нему, опустив лицо и сжав ткань его одежды у него на груди. – Я сделаю всё…. Всё что ты скажешь….но он сказал не подходить… а я делаю всё наоборот… разве это нормально?.. Разве это правильно?..

0

66

-Зеро-кун, я ведь могу что-то сделать для тебя, да?,- тяжело дыша, буквально хватая воздух ртом, кряхтя, хрипя он сдавленно и прерывисто ответил – п…просто…уходи!...
-прошу тебя уходи…не смотри на меня…не касайся, убегай…
Запах крови был невыносим, он буквально разъедал душу, травил как яд изнутри. Резонанс уже полностью подстроился под глаза. Стал кроваво-красным.
Зеро мучительно простонал обхватив голову руками, - Проваливай! Не подходи! , - практически рычал беловолосый парень.
Но Ханако лишь опустившись к Кирию, положила руки ему на грудь, сжав на ней одежду. На что Кирию лишь подняв голову, жалобно посмотрел ей в глаза, будто говоря лишь глазами – что ты делаешь?...глупая…я опасен, я вот-вот могу сорваться…убегай, уходи..не смотри на меня так…
От злость что ничего не может сейчас сделать, что настолько слабый, что не может удерживать в себе жажду, Зеро оскалился и закусил свою губу вампирским острым как нож клыком, отведя взгляд от девушки. Стараясь не думать не о том, что коридор провонял кровью…её кровью, и не о том, как он будет потом  оправдываться перед ней…хотя что он ей может теперь сказать? Я не вампир тебе показалось? И укусил я тебя случайно?...конечно же нет…
Мучительно запрокинул голову и даже ударил ею, затылочной частью, стену.
- какой же ты слабый, Зеро! Не можешь совладать с этой тупой болью…с этой тупой жаждой! Животное! Монстр в человеческом обличии!

0

67

Ханако встретилась с Зеро взглядом. Каково же было выражение лица девушки, когда она увидела боль в его глазах…. Зеро-кун… не надо… не надо так на меня смотреть… я…. Не могу это видеть…. Хана отвела взгляд. Её глаза постепенно наполнялись слезами. В горле встал комок. Паника охватила её полностью, но девушка не подавала виду. Ситуация и так наколённая, а если она ещё и убежит…. Да и потеряется в этой школе… то тогда точно случится катастрофа. Зеро закусил губу. Ханако широко раскрыла глаза, увидев клык. Всё-таки это правда… он вампир… они существуют… в самом деле…. Девушка прикрыла ладонями район рта. Его сводит с ума кровь?.. Моя кровь?.. Это потому, что я порезалась?.. Хана совершенно потеряла над собой контроль. Она почувствовала такую слабость в ногах, что готова была свалиться на пол, но она не могла этого сделать. Только не здесь… только не сейчас… и только не при нём…. Парень ударил головой об стену, отчего девушка вздрогнула.
-Зеро-кун…. – Ханако совсем не знала что сказать. Как вампиры утоляют свою кровь?.. Пьют у людей?.. Тогда… тогда я совсем не против… если ему так это нужно…. Если он хочет этого… Девушка припала правым плечом к стене, приложив ладонь к холодному покрытию и закрыв глаза, чтобы хоть как-то прийти в себя. – Зеро-кун… если тебе так плохо… то не сдерживайся… - это единственное, что она могла ему сказать. В любом случае, если бы она вела себя более осторожно, что совершенно не характерно для неё, то такого бы не случилось. Они бы уже посмотрели бы на классы и закончили бы «экскурсию». Они могли даже ещё поговорить.… Ханако сжала кулак ладонью, которая была прижата к стене. Я всегда доставляю всем проблемы…. Но сейчас… я не должна сдаваться… - Пожалуйста… делай что хочешь, только прекрати это…. – девушка выпрямилась, с частичным страхом в глазах посмотрев на Зеро. Она не боялась его, совсем нет. Она боялась только этой боли, которая заполняла каждую клеточку парня. Прекрати доставлять себе эту боль… Зеро-кун…. Прекрати… не надо…. Ханако сжала его рукав. – Пожалуйста… Зеро-кун….

0

68

Жажда становилась просто невыносимой, мучительной, испепеляющая и разрывающая душу.
-ненавижу…НЕНАВИЖУ!...Парень уже и вовсе не слышал девушку и просто закрыл глаза чтобы ещё и не видеть, было больно…очень больно, душевно больно.
Кирию ненавидел себя за то что он ТАКОЙ… за то, что он вампир и что до сих пор жив. Ну как жив… относительно жив.
Безумно трудно «жить» тем, кого ты всем сердцем и душой ненавидишь. Но он живёт, живёт страдая и мучаясь. Живёт только целью, одной единственной целью – «убить «создателя» и умереть вместе с ней».
Зеро-кун… если тебе так плохо… то не сдерживайся…,
- о боже ещё одна! Сколько можно предлагать мне это!..., гневно подумал беловолосый парень и нахмурился ещё пуще.
Когда девушка припала правым плечом к парню,  можно сказать заставила себя припасть, чтобы тот её укусил и утолил свою дикую жажду, Кирию лишь закрыв глаза чтобы от одного вида шеи и вен с кровью не наброситься на девушку, потянулся дрожащей рукой к внутреннему карману пиджака, ища что-то…
Достав маленькую элегантную коробочку, Зеро так же дрожащей рукой открыл её и  открыв клыкастую пасть забросил почти целую стопку кровяных таблеток, половина правда просыпалась мимо, но что-то всё же попала  по назначению…
Зная что так просто организм их  не примет Зеро разгрыз их и как можно скорее пересилив себя  проглотил этот  «наркотик»…

0

69

Ханако отпрянула, следя за тем, как Зеро достаёт коробочку из внутреннего кармана пиджака. Что это?.. Девушка не сводила пристального взгляда с юноши. Тем временем Зеро уже открыл её и забросил почти целую стопку странных белых таблеток себе в рот. Что…?.. Ханако не могла понять, что это за странные таблетки, которые принял юноша. Заметив, что половина просыпалась мимо, на пол, девушка медленно присела и подняла несколько. Взяв двумя пальчиками одну из них, Ханако поднесла её ближе к лицу, чтобы разглядеть. Ничем не примечательная таблетка… но… Девушка перевела взгляд на Зеро. Но для чего-то он всё же… всё же выпил их…. Хана сжала в кулачке собранные таблетки. Ещё одна из причуда вампиров? Странные таблетки, которые каким-то образом помогают справить с жаждой крови?.. Или нет?.. Но… Зеро-кун так неохотно проглотил их… Они невкусные? Девушка вновь раскрыла ладонь, задумчиво глядя на маленькие белые таблетки.
-Зеро-кун?.. – Ханако хотела убедиться, что «это» помогло ему, но больше её беспокоило количество таблеток, которые Зеро проглотил. – Это… - она посмотрела на свою ладонь, а затем вновь на парня. – Что это?.. – девушка прекрасно понимала, какую боль испытывает Зеро. И, конечно, понимала, что едва ли он может свободно разговаривать, но она лишь хотела отвлечь его от его же мыслей о происходящем.

0

70

Зеро же полностью игнорируя вопросы и слова девушки, лишь чувствуя, как противно растворяются в организме кровяные таблетки, опираясь о стенку поднялся, тяжело дыша хватая отчаянно ртом воздух.
-как же противно…, - нахмурился и поднялся окончательно опираясь рукой о стену.
Сделал шаг вперёд, ещё один…ещё…пока не настиг другой стены, в груди всё буквально разрывало, сердце дико щемило, и ныло.
И всё же Кирию лучше не стало…кровезаменяющие таблетки не помогали… беловолосый парень закашлялся и вновь скатился по стенке…
От отчаяния ударил по стене кулаком, а так как силы вампирской было не занимать то в стене осталась хоть и не большая, но всё же вмятина от его кулака…
Зеро уткнулся лбом в стену кряхтя и мучительно пытаясь остановить жажду, и заблокировать все свои мысли…зрачки были до безумия расширены…
А ещё больше беловолосый охотник-вампир не хотел, что бы Ханако подошла к нему снова… иначе… он просто не выдержит и сорвётся… как самое настоящее бешенное животное.

0

71

Ханако ожидающе смотрела на Зеро, но тот нисколько не среагировал на её вопросы. Не сводя взгляд с юноши, который отошёл от неё подальше.
-… - девушка открыла рот, но тут же его закрыла, не найдя нужных слов. Парню, безусловно, было очень плохо. Хана сжала в ладошке таблетки, отчего несколько их них треснули, а кое-где и раскрошились. И тут девушка вздрогнула, увидев, как Зеро ударил по стене кулаком. От удара осталась вмятина. Какой же должен быть удар, чтобы оставить такое… Ханако скользнула взглядом по стене, а затем по парню, оценивая его состояние. Но ему явно было не просто плохо, а ужасно. Девушка стояла у стены, большими глазами глядя на Зеро. Её охватывало чувство отчаяния из-за того, что она ничего не может поделать со всем этим. Она уже была готова расплакаться, лишь бы не видеть этого, не слышать и отвлечься от этого. Но… она не может это сделать. Не сейчас. Это таблетки подавляющие жажду крови?.. Ханако раскрыла руку, позволяя таблеткам и белому порошку от них упасть на пол. На ладони, где она поранилась и которой держала всё «это», остались небольшие вмятины. Зеро-кун…. Почему ты так боишься этого?.. Девушка вновь посмотрела на парня. Он стоял, уткнувшись лбом в стену, отчего Ханако совершенно не было видно его лица. Чёрт!!! Девушка сжала волосы на голове, зажмурившись. Почему это всё случилось? Почему это всегда с ней?! Почему?! По щеке скользнула слеза, оставив за собой влажный след. Ханако уже готова была хоть в истерику впадать, но на удивление быстро взяла себя в руки. По крайней мере, это у неё получается более-менее быстро.
-Зеро-кун, - девушка направилась к нему. – Может, тебе нужно куда-нибудь сходить? – Хана остановилась за метр от парня, боясь подойти ближе и вызвать ярость Старосты. Если оттого, что он уйдёт ему станет легче, то пусть так и будет. Во всяком случае, я смогу куда-нибудь, да и забрести или встретить кого-то по дороге…. Но всё же я не смогу оставить его одного… Ах…. Я же в любом случае попрусь за ним независимо от своей воли! Да что же это за день такой?! Девушка глубоко вздохнула, стараясь не думать обо всём сразу. Её дальнейшая судьба зависит от Зеро. Она же совершенно не знает куда ей идти!

0

72

Тяжело дыша, и периодически вздрагивая от запаха крови, который тревожил вампирский нюх. Да и ещё до полноты ощущений всё приближался и приближался наряду и с самой девушкой.
- НЕ ПОДХОДИ!..., - не своим голосом проскрипел Зеро. Голос был абсолютно другой…такой какой бывает только у «падших» вампиров, его не с чем нельзя было спутать, но увы девушка врятли знает про различные категории распределения вампиров…
И если бы она знала, что вот именно ТАКИМИ бывают вампиры уровня Е, то бежала бы отсюда прочь как можно быстрее и как можно дальше…
Хотя кто знает… Этот металлический и жуткий голос которой Ханако «посчастливилось» услышать, должен был её насторожить об опасности, которая может произойти, подойди она ближе.
- я опасен! Не подходи!, - последние трезвомыслящие  мысли Зеро, безумие охватило душу и разум, и сейчас, если она не уйдёт как можно дальше, и если попадётся на кроваво-красные глаза беловолосого обезумевшего вампира…то…

0

73

-НЕ ПОДХОДИ!.. – голос Зеро испугал девушку. Ханако застыла, боясь даже чуточку шевельнуться. Его голос… что с ним?.. Глаза девушки были широко распахнуты от удивления.
-Зеро-кун…. Что с тобой?.. – дрожащим голосом спросила Ханако. Он так резко переменился… что случилось?.. Девушка почувствовала, как страх окутывает её. Нет, нельзя… подаваться этому чувству… Она замотала головой, пытаясь отвлечься. Зеро не причинит никому вреда…. Никогда… Это лишь мимолётное чувство… Минами не сводила глаз с юноши, следя за каждым его движением, чтобы убедиться в том, что он не представляет никакой угрозы, что это лишь….  меры предосторожности…. Нет, она не боится его. Мало ли что она могла почувствовать. Это лишь минутная слабость.
-Зеро-кун?.. – девушка шагнула ещё ближе. Ей не зачем убегать от него. Это бы противоречило тому, что она сказала ранее. Он – не животное… нет…. Ханако с надеждой в глазах смотрела на Зеро. Ей казалось, что вот-вот всё это прекратится. Может, это лишь шутка? А если даже и нет, то это лишь одно небольшое приключение… Развязала которое она сама. – Всё в порядке, да? – это прозвучало так, будто сама Хана убеждает себя в этом. Но всё же и так ясно видно – всё совсем не в порядке. С Зеро что-то неладно. И кажется, ему даже ещё хуже. Девушка стояла, не шелохнувшись и лишь продолжая смотреть на юношу, тепля надежду, что всё скоро закончится. Что ему скоро станет хорошо…. Что скоро прекратится всё это….

0

74

Зеро как то уже в конец притих, даже становилось всё подозрительнее и подозрение сие факт…но это действительно было фактом, Кирию притих, не кряхтел и мучительно не мычал, могло сложиться ощущение что он просто отрубился, но не тут то было.
Резкий смешок, всё тем же грубым металлическим голосом. Ещё один… (Ягами Лайт отдыхает хD)
Вновь оперевшись руками о стенку, и поднявшись довольно медленно, Зеро какое то мгновение стоял так…спиной к девушке.
Эго движение немного противоречили самому себе, видно было что будто в нём борются два человека…хм…а может быть и не человека.
Но один из них точно пытался выдавить другого, по крайней мере на время, а в перспективе и на всегда, но это «навсегда» было точно не сегодня…
Чуть пошатываясь, беловолосый Староста-вампир повернулся к девушке, смотря всё теми же кроваво-красными глазами, правда в ЭТИХ зрачках было безумие, неодержимое безумие, сами алые зрачки расширены а про оскал я вообще промолчу.
Кирию до сих пор боролся, где-то внутри себя, но вампир взял верх.
И вот, Зеро уже совсем рядом с девушкой, даже слишком близко, чего не позволил бы себе раньше не при каких обстоятельствах…
И вот рука старосты обхватывает девушку, аккуратно и практически невесомо, и следом наклонив голову и убрав волосы с шеи новенькой, лизнув будущее место укуса, вонзает свои клыки в нежную кожу девушки…
А ведь он предупреждал…

+1

75

Ханако заметила резкие перемены в Зеро. Отступив назад, девушка не сводила глаз с юноши. Резкий смешок парня заставил её вздрогнуть от неожиданности, ведь перед этим в коридоре стало на удивление тихо. Зеро поднялся, встав спиной к девушке. Ханако опустила руки вдоль тела, мысленно говоря спасибо, что всё, кажется, закончилось. Но тут парень повернулся к ней лицом. Глаза девушки широко распахнулись. Безумный взгляд парня ввёл её в ступор. Те же алые глаза, как и до этого, но… они не принадлежат тому самому Зеро, которого она знала. Этот – другой. И резкая перемена в нём произошла совершенно внезапно для Ханако.
-Зеро-кун?.. – неуверенно произнесла девушка, ища подтверждение, что с ним всё в порядке… но… Зеро вдруг оказался совсем близко к ней. Ханако обмерла на месте. Что это… значит?.. Девушка уже хотела отступить назад, как рука парня обхватила её.
-Это…. – но Ханако не успела договорить. Староста наклонил голову девушки и, убрав её волосы с плеча, вонзил клыки ей в шею. Хана вздрогнула, большими глазами глядя впереди себя. Это чувство…. Она даже не могла пошевелиться. Он…. Пьёт мою кровь?.. Девушка едва могла дышать, переживая шоковое состояние. Ей казалось, что её сердце замедлило ход. Зеро-кун…. Неприятное чувство – страх…. Но не этого ли она ожидала? Не это ли предлагала ему сама? Но когда всё это произошло, то теперь ей стало страшно. По-настоящему страшно. Она ведь совсем не знает ничего про настоящих вампиров. Но… может, этим она сможет помочь Зеро? Зеро, который терпеливо показывал ей школу…. Который помогал ей…. Ханако закрыла глаза, вслушиваясь в звуки, которые были прекрасно слышны ей. Звуки всасывания её крови….

0

76

-Крови…я хочу крови! Больше…больше…, - жадно, как обезумивший (хотя в прочем так оно и было) пил кровь девушки.
Сейчас перед ней был не Зеро…сейчас перед Ханако был самый настоящий уровень Е, вампир уровня Е, самый страшный и свирепый вампир, желающий лишь крови и больше ничего.
Таких вампиров не интересовали люди, как биологические разумные существа, их интересовала только их кровь, они лишь пища и больше ничего.
Как же плохо, что Ханако в первые встречает того, кого она так хотела и надеялась встретить, и увы это оказался не самый лучший из представителей…
Измениться ли её мнение после этого об этих существах…об этих монстрах…
Посасывая кровь, лишь изредка прерываясь, ибо когда «падший» пьёт кровь, то не на что другое не отвлекается, даже на такую банальность как «захватить» ртом воздух.
От таких вот прерываний кровь уже стекала, не только по подбородку и шее Зеро, но и на пол…довольно крупными такими каплями, про воротники обоих учащихся я вообще молчу…
Открыв кроваво-красные глаза, у парня резко всплыли воспоминания… которые, наверно, и вернули его – настоящего Зеро на землю.
Он вздрогнул и вытащив окровавленные клыки испуганно и удивлённо посмотрел на девушку, очередная струйка крови с клыков пролилась по подбородку…шее… и дальше…
…я…я её укусил?!..., -зрачки расширились в ещё большем удивлении и переживании за девушку.
Х…Хана…ко…, - уже своим голосом произнёс Зеро и всё тот же удивлённый и испуганный взгляд, испуганный из-за неё, он действительно испугался за девушку, а если он слишком поздно остановился…а если уже слишком поздно? Зеро боялся даже подумать об этом…
Ханако……, - не отпуская девушку из рук, даже наверно чуть сильнее прижав её к себе, Зеро уткнулся ей в плечо лбом, сжав руку в кулак на её спине, захватив этим кулаком часть формы девушки.
-прости…меня…, - проговорил виновато, более чем виновато проговорил Кирию.
- боже…что я наделал…,- снова сжал руку, стиснув зубы и зажмурившись.
-ненавижу себя!...как же я слаб! Как же противно!, - впился коготками себе в руку, проткнув кожу до крови, уже своей.
Цвет глаз стал обычно-фиолетовым, правда Ханако этого не увидела бы сейчас, да и увидит ли ещё когда-нибудь?...

+1

77

Ханако почувствовала слабое головокружение. Такое чувство, что силы начали покидать её. По крайней мере, она уже менее твёрдо стояла на ногах. Зеро на мгновенье прекращал своё дело, чтобы вдохнуть воздух, а потом снова продолжал. И каждый раз девушке казалось, что всё закончилось, но это начиналось снова. Хана чувствовала, как стекает кровь по её шее, сливаясь с её одеждой. Страшно было подумать, как она выглядит сейчас. По звукам девушка поняла, что кровь также достигает пола. Перед глазами Ханако представилась картина кровавого коридора. Резко зажмурившись, девушка постаралась не думать об этом. Но чувство слабости охватывало её с каждой минуты всё сильнее и сильнее, заставляя думать о худшем. Казалось, что если бы Зеро не держал её, то она давно бы уже рухнула на пол. Не только оттого, что теряет кровь, а скорее оттого, что стоит у неё сейчас перед глазами. Зеро…. Хватит…. Я… я больше не могу…. Не могу держаться на ногах…. Ханако слабо выдохнула. И тут Зеро вдруг остановился. Отпрянув, он посмотрел на девушку таким взглядом, что ей показалось, словно перед ней человек, только что совершивший тяжкое преступление и раскаявшийся в содеянном. Кровь стекала по шее Ханако, кажется, даже ещё сильнее, чем было до этого. Но прекрасно понимая, что от этого хуже её одежде не станет, девушка даже не шевельнулась, глядя парню в глаза несколько отрешённым взглядом. Она даже не могла что-либо сказать Зеро, потому что на это у неё совсем не было сил.
-Х…Хана…ко…, - всё тот же взгляд. Испуганный…. Но в нём уже нет безумия. Теперь перед ней тот Зеро, которого она встретила сначала. Нет… не смотри на меня так…. Пожалуйста, не смотри…. Ханако отвела взгляд в сторону, чувствуя невыносимую боль в сердце.
-Ханако……, - кажется, парень ещё сильнее прижал к себе девушку и уткнулся ей в плечо лбом. Девушка вздрогнула, как будто её ударило током. Слабый выдох. Хана даже не шевельнулась. Зачем?.. Зачем он так смотрит на меня?..
-Прости…меня…, - услышала она его голос. Нет… не извиняйся… не надо…. Не надо…. Она бы сказала это вслух, но у неё едва ли было сил стоять. Ханако опустила глаза, холодной и слегка дрожащей рукой проведя по щеке Зеро, хватку которого она ощущала у себя на спине. Своим жестом она хотела сказать ему, что всё хорошо.
-Всё… хорошо… - едва слышным шепотом проговорила Ханако, всё же найдя в себе силы это выговорить. Подняв ладонь на уровне своих глаз, девушка увидела кровь на ней и сжала кулак. Но тут же расслабила руку, опустив её и схватившись за рукав парня, чтобы хоть как-то удержаться на ногах, потому что силы, кажется, окончательно покинули девушку. Почему-то она ощущала холод во всём теле. – Со мной всё в порядке, - стараясь как можно спокойней произнести это, Ханако закрыла глаза. Пошатнувшись, девушка уткнулась лицом в грудь Зеро, забыв обо всех нормах приличия, лишь бы не ощущать этот холод. Зеро…. Не ты должен извиняться…. Это моя вина… я вынудила тебя пойти на это…. Ханако подняла обе руки и сжала ткань его одежды у него на груди.
-Зеро…. – девушка даже не обратила внимания, что говорила без каких-либо именных суффиксов. – Как ты?.. – не волнуйся обо мне…. Важно, чтобы с тобой было всё нормально… это самое главное….

+1

78

Девушка выглядела более чем бледно, и всё по вине Зеро, и сам Зеро это конечно же понимал, винил и корил себя за содеянное.
-прости…я, - виновато произнёс беловолосый вампир, буквально держа ослабшую девушку на руках, пока не почувствовал её холодную и слегка дрожащую руку у себя на щеке. Чуть вздрогнул но это лишь привлекло его внимание, и он внимательно и явно искренне переживая всем сердцем, посмотрел на девушку.
Опустил виновато голову. Когда девушка стала буквально вываливаться из его рук, Зеро мягко подхватил её и взял на руки.
Быстро с ориентировавшись, Зеро пришёл к выводу что нужно отнести девушку в мед пункт, хорошо, что там работает медсестра – вампир, но в данной ситуации это было хорошо, но именно по этой причине Кирию НИКОГДА, даже когда было очень плохо физически, не ходил туда за таблетками или другим лекарством.
-я отнесу тебя в медпункт…,
- тебе должны стереть память…знаю это не человечно но…ах чёрт! Я сам виноват! Я должен был сдержаться!
– Со мной всё в порядке, Зеро…. Как ты?.. , - на эти слова девушки, Кирию лишь печально и виновато вздохнул.
- не беспокойся обо мне...никогда не беспокойся..., Кирию знал, что Ханако сейчас не в порядке, и всё это по его вине.
Всё так же держа новенькую на руках, Зеро направился спокойно в сторону медпункта, совершенно не задумываясь о том, что скажет тому кто его увидит, или то как объяснит всё врачу об этом, она итак всё поймёт… но это сейчас было неважно…совсем не важно…

0

79

Ясный солнечный день должен был быть одним из лучших дней, в жизни маленькой старосты. Казалось испортить его невозможно, к тому же Зеро, пусть и нелегко, но все же согласившийся провести экскурсию для новенькой,  дал надежду на скорое выздоровление от этой вечной хмурости и апатии, так свойственной её другу.  Но ворвавшийся в комнату бледный директор, вмиг испортил все настроение, а его последующая речь заставило сердце девушки испуганно забиться, а саму её в страхе вылететь из комнаты в поисках Зеро.  Запах крови разнесся по академии, с наступлением сумерек ночной класс будет искать вампира, нарушившего правила. Только не Зеро. Девушка втайне надеясь, что юноша уже провел экскурсию и сидит где-нибудь такой же мрачный и замкнутый.  К счастью, дневной класс был на занятиях, поэтому в коридорах царила тишина прерываемая частым стуком каблучков старосты. Юки остановилась, чтобы хоть немного отдышаться и услышала неторопливые шаги и еле уловимый для человеческого носа запах крови.
Рука привычным жестом выхватила «Артемис», но она безвольно обвисла, когда девушка увидела очертания фигуры Зеро. Он шел опустив голову, а на его руках лежала девушка на шее которой виднелась кровь, служившая безмолвным свидетелем случившегося. Сердце пропустило один удар, мысли в голове перемешались, а на глазах выступили слезы. Зеро…
- З-зеро? – она на негнущихся на ногах подошла к юноше и испуганно посмотрела на ученицу – Это же не ты? Да? Не ты… – она покачала головой, будто отказываясь верить в происходящее и остро осознавая свою вину. Я во всем виновата… ты опять страдаешь из-за меня… я приношу тебе только боль… Девушка посмотрела в его сиреневые глаза, в них ясно отражалось раскаяние, а от этого становилось еще больнее. А если Зеро убьют… что будет? Я..не переживу..
- Прости меня… - еле слышно прошептала девушка, переводя взгляд на ученицу. В глазах стояли слезы, которые она старалась скрыть от Зеро под длинной челкой. Секунда и Юки снова собрана и решительна, по-крайней мере старается казаться такой. Я должна его защитить…
- Сейчас надо отнести её в медпункт, там помогут – еле слышно пробормотала девушка, прощупывая пульсирующую жилку под тонкой кожей девушки. Жива. Эта новость немного успокоила старосту.  – Пойдем быстрее, Зеро…. Все будет хорошо – она на мгновение сжала руку друга, пытаясь приободрить его, а у самой сердце сжималось от осознания скорой расплаты.

0

80

Зеро поднял её на руки. Ханако лишь слабо выдохнула и вновь закрыла глаза. Постепенно она приходила в себя, но пока ей было сложновато. Девушка всегда отличалась быстрой регенерацией, поэтому надеялась, что скоро уже сможет сама стоять на ногах.
-Я отнесу тебя в медпункт.
-Медпункт?.. – Ханако открыла глаза. Нет, только не в медпункт…. Девушка посмотрела на парня. Он идёт так спокойно…. Будто ничего не случилось…. но его взгляд… я никогда его не забуду…. – Может, не стоит идти в медпункт?.. – Хана не хотела говорить, что терпеть не может врачей. Её всегда силой тащили в больницу, а сейчас она даже не может сопротивляться. И разреветься тоже, как обычно делала в детстве. – Зеро-кун, со мной правда всё в порядке, просто слегка кружится голова и всё, - девушка выдавила слабую улыбку. И тут она услышала стук каблучков. Кто-то идёт?.. Ханако приготовилась к худшему, но вместо этого…
-З-зеро? Это же не ты? Да? Не ты… - услышала она голос девушки. Повернув голову, Ханако увидела, похоже, второго префекта. Ну, по крайней мере, вроде именно такие повязки носят Старосты. Она беспокоится за Зеро?.. Значит, они друзья?..
-Сейчас надо отнести её в медпункт, там помогут, - тут Ханако почувствовала, как незнакомка прощупывает её пульс. Да что такое…. Я же вполне живая!
–Пойдем быстрее, Зеро…. Все будет хорошо, - вновь услышала Хана голос Старосты. У меня такое ощущение, что то, что сейчас произошло…. Повлечёт за собой последствия не в пользу Зеро….
-Со мной всё в порядке…. – вновь повторила Ханако, не желая быть обузой обоим префектам. – И я могу сама идти…. – девушка чуть прикрыла глаза, вздохнув. Она уже более-менее набралась сил. Ну, в любом случае, идти ещё может. Только вот, кажется, не очень быстро.

0

81

-Медпункт?.. – Может, не стоит идти в медпункт?.. – Зеро-кун, со мной правда всё в порядке, просто слегка кружится голова и всё, - Зеро лишь снова посмотрел на лицо девушки боясь заглянуть в глаза и увидеть там боль и страх, он очень этого боялся, он никому не хотел делать больно тем более ТАК… он проклинал себя за это, он сам себе был противен до глубины его поглощённой тьмой души.
Зеро вновь промолчал, но то как Ханако пытается «убежать» от медпункта его немного насторожило, - ты боишься идти в медпункт?...боишься врачей?...или..., отведя взгляд, Кирию лишь продолжил свою мысль, - всё равно я должен отнести тебя туда…, чёрт!..., про себя огрызнулся закусив свою губу.
- я монстр! Я не должен был…! Не должен был! Я укусил её…как же низко…как противно!...весь коридор провонял нашей кровью…твоей кровью…
Явно страдая душой из-за всей этой ситуации, Зеро отрешённо нёс девушку в сторону медпункта, мало того, что он тогда не мог и так и не простил себе ТОТ поступок…когда он укусил ту, которую обещал всегда защищать и не причинять зла и боли…но всё же он это сделал, и именно за это он ненавидел себя, безумно ненавидел и презирал себя.
И то, что он являлся почти уровнем Е, его не оправдывало, да и сам он себя никогда за это не простит, за то, что причинил боль новенькой тоже…
Сейчас  Кирию не в коем разе не волновало, то как с ним скорее всего расправятся, любое наказание он принял бы, даже смерть.
Услышав знакомые шаги, беловолосый староста резко остановился глядя вперёд, в сторону звука где были слышны шаги.
- Юки………, в руках у неё был «Артемис».
- п…прости…я не хотел чтобы ты видела это сейчас…когда угодно, но только не сейчас… , - отведя виноватый взгляд, чтобы не смотреть ни на Юки, ни на Ханако.
- З-зеро? Это же не ты? Да? Не ты… , - риторически произнесла малютка Кросс, - прости…я не смог…, - тихо, даже наверно слишком тихо произнёс вампир, подняв свой до безумия печальный  и раскаивающийся взгляд.
Ведь и сам Зеро, согласился на всё это ради Юки…из-за Юки…только ради Юки… Но не оправдал её надежд и каково было его удивление, когда староста извинилась перед ним.
- ч…что?...зачем ты извиняешься? Ты…ты не виновата!...., - вопросительный взгляд и мысли парня прервал голос тёмноволосой девушки.
– Пойдем быстрее, Зеро…. Все будет хорошо , - Юки…, - лишь снова проговорил Зеро опустив голову.
- Д…да…, - утвердительно, но подавленно проговорил Кирию и продолжил путь в сторону медпункта, разве что чуть быстрее чем шёл до этого.
Если бы девушка умерла прямо на его руках, от потери крови, Зеро точно бы «Кровавой Розой» вышиб себе мозги…, да, наверно, он сделает это и после, если девушка, не дай бог, умрёт в медпункте…
Сколько раз он пытался это сделать, вернее сколько раз он думал об этом, но мысли о том, как переживёт это Юки, не давали ему покоя, и вот как только он решился и навёл курок пистолета  чтобы  покончить с  этим врывается в комнату девушка…попытка самоубийства отсрочилась на неопределённый срок… таковы были его воспоминания в этот момент.
- почему ты тогда остановила меня?...зачем…кто я для тебя?...
Всё так же неся новенькую пострадавшую девушку, Кирию подавленно вздохнул, продолжая путь…

0

82

Зеро всегда напоминал Юки «Кровавую розу». Холодный взгляд цвета равнодушной стали, уверенность в каждом движении и… ненависть, ужасная ненависть к себе от осознания своей сущности.  Но сейчас девушка видела совсем другого Зеро.  Глаза… у девушки сжалось сердце и слезы подкатили к горлу, грозясь обрушиться  непрерывающимся потоком.  Юки глубоко вздохнула переводя дыхание и вновь погружаясь в эти печальные, полные осознания своей вины, омуты. Девушка бы многое отдала, чтобы уменьшить, а то и забрать эту боль. Хотелось кричать, что он никогда не станет монстром, что она никогда не позволит ему винить себя в этом, что Юки всегда будет рядом, лишь бы печаль из этих, уже ставших родными глаз ушла навсегда. Воспоминая вновь хлынули в сознание девушки и перед глазами стоял не по-детски серьезный мальчик с окровавленной шеей и жаждой мести в глазах. Помнится тогда, она пообещала себе быть рядом с ним и помогать ему выжить и перебороть эту ненависть. Не смогла…   наоборот, сделала только хуже.
- Все в порядке, Зеро – Юки тепло улыбнулась старосте, стараясь скрыть собственную боль. Ему хуже сейчас, ему всегда хуже, а жалуюсь всегда я... Я больше не оставлю тебя одного, Зеро… я буду рядом. Девушка надеялась, что юноше станет хоть немного легче, она не могла видеть его таким подавленным и если бы она могла повернуть время вспять, то не допустила бы этого. Кулаки сжались в бессильной злобе на саму себя.  Из-за неё страдают близкие люди и ей все прощается…
Ученица на руках Зеро, открыла глаза и попросила не вести её в медпункт. Девушка совсем ослабла, бледное лицо и слабый голос говори если не о значительной, то ощутимой потере крови. А запаха пролитой крови разносился по академии доходя до общежития вампиров и дразня их чуткие аристократические носы.
- Не беспокойся! – улыбнулась девушка ученице, подбадривая её – Нам надо просто обработать ранку и мы сразу же уйдем – переливание, скорее всего не понадобиться, но осмотреть девушку все же надо, медсестра поймет, только  Зеро… даже не знающему было несложно догадаться, кто покусал бедную девушку. Значит… Юки встряхнула головой, отчего короткие темные волосы не больно ударили по лицу, и серьезно посмотрела на Зеро. Он не монстр, он справиться. Ты обязательно справишься, Зеро.
- Зеро. Давай, я отведу её в медпункт, а ты лучше не заходи – мягко проговорила староста, когда до их цели оставалось несколько шагов.  Юки хотела уберечь Зеро, а наилучшим способом, было просто не говорить о происходящем. Канаме-сама уже знает… но я не позволю… никогда.
Девушка остановилась у кабинета и вопросительно посмотрела на Зеро, дожидаясь того момента, когда он опустит девушку и Юки спокойно зайдет с ней в кабинет, а потом Зеро смоет с себя кровь и все будет по-старому... но он не смоет с себя вину.. девушка вздохнула, но не дала промелькнувшему отчаянью взять над собой вверх. Она лишь подняла большие карие глаза на охотника и слабо улыбнулась.

+1

83

Rima Toya, для отыгрыша в альтернативной ролевой персонажа не являющегося персонажем заявленным в основной анкете и описанным в ней необходимо создать дополнительную анкету.
Вам предупреждение, срок неделя на создание анкеты, или при отсутствии оной ограничение количества постов 20 шт. Осталось 17.
RXD

0

84

Ханако тяжело вздохнула, закрыв глаза. Чтож, ладно, если они думают, что она неспособна идти сама, то пусть так и будет. Девушка приоткрыла один глаз, посмотрев на Зеро. Всё тот же виноватый вид. Но ведь это всё же моя вина. Не его. Я буквально сама и предложила ему это. Я не ушла, когда он просил. Я не имею права быть объектом их беспокойства. Вечно где я, там неприятности. К глазам подступили слёзы. Ханако повернула голову в сторону парня.
-Зеро-кун, меня беспокоит только одно, - тихо прошептала она. – Ты…. – девушка замолчала, а затем добавила. – Главное, чтобы с тобой всё было нормально, - Хана тихо вздохнула. Что ей-то будет? Ну, подумаешь ранка, подумаешь, немного крови потеряла. Если бы все люди умирали от этого, то была бы причина беспокоиться. А она вот всего лишь бледноватая. И всё. Зачем раздувать из мухи слона?
-Юки… Д…да…
Значит, это Юки-сан, про которую говорил Зеро-кун…. Оно видно, хорошие друзья. Она так волнуется о нём. Значит, последствия будут не из приятных. Моя вина… Надо было мне просто уйти. Уйти подальше. А лучше вообще не приезжать сюда. Сидеть себе дома или продолжать ходить в бывшую школу….  По щеке девушки скользнула едва заметная слеза. Чёрт… нашла время… Ханако вздохнула. Если я ещё тут буду реветь, то вообще не знаю, как потом буду смотреть в глаза им обоим….
- Не беспокойся! Нам надо просто обработать ранку и мы сразу же уйдем, - сказала Юки, улыбнувшись.
-А.. да… - девушка коснулась ладонью лба. Конечно, всего лишь обработать ранку…. Но там же эти садисты со шприцами и прочими инструментами, от одного вида которых в ступор впадаешь! Посмотрев на Юки взглядом аля щенячьи глазки, Ханако попробовала повторить попытку отговорить их идти в медпункт. – А может не стоит? На мне всё быстро заживает, да. Вполне быстро.
-Зеро. Давай, я отведу её в медпункт, а ты лучше не заходи, – услышала Ханако. Так…. Значит, почти пришли.… Значит, что-то пойдёт не так, если зайдёт Зеро? Что же может случиться? Зеро накажут?
-А давайте просто не пойдём туда, а? – протянула девушка. Тогда так может я и смогу избежать нудных вопросов медсестры…. И их странных инструментов…. И, наконец, снять с себя всю эту одежду и облачиться в более чистую… Ханако оттянула ворот рубашки. Ой, какое же жуткое зрелище мы представляем собой…. Девушка опустила руку и посмотрела на Зеро. Ну, он тоже не лучше выглядит….

0

85

Чувство вины и боли ни на секунду не покидало Зеро. Чувство вины перед новенькой, буквально только что приехавшей девушки Ханако, и конечно же перед Юки… Ведь она надеялась на него, хотела как лучше, как лучше будет для него (по её мнению), но он её подвёл и не оправдал надежд, не сдержался, проявил звериную черту характера, за которую себя проклинал, корил и ненавидел.
Идя абсолютно отрешенно по коридорам, что вскоре звук каблуков обуви буквально раздражал и выводил из себя ещё больше. Тишина,  и на фоне этой тишины звук раздражающих каблуков!
Звук раздражающих каблуков прервал голос не менее взволнованной Юки: - Зеро. Давай, я отведу её в медпункт, а ты лучше не заходи, - подняв на неё всё тот же взгляд, Кирию хотел было возмутиться и ответить, что не смотря ни на что он всё равно пойдёт! Он подтвердит свой приговор! Он скажет правду касаемо этой ситуации, тем самым загоняя себя как животное в капкан и оковы, но… передумал, лишь только заглянув в глаза кареглазой девушки…
Зеро понимал, что для Юки то, что её друга могут наказать, причём наказать смертью будет убийственно, а делать ей этим больно он не коем разом не хотел…ни за что…никогда…
- ладно…, - тихо произнёс охотник-вампир и подойдя ближе к Юки, аккуратно, спустил девушку со своих рук, стая на землю, отдавая на попечительство второй старосте, в принципе проигнорировав все слова Ханако, по поводу похода в медпункт.
Но одни её слова, парня всё же заставили удивиться,  почему она так говорит, почему она до сих пор не пятиться от него, не боится и продолжает с ним разговор как с ЧЕЛОВЕКОМ!  Ведь он поступил как самый настоящий хищник…зверь…монстр! Ну так ПОЧЕМУ?!
-Зеро-кун, меня беспокоит только одно. Ты…Главное, чтобы с тобой всё было нормально,
- почему ты так говоришь? Почему…почему ты не думаешь о себе? Почему не можешь просто меня возненавидеть? Почему? Почему ты не беспокоишься о себе и не боишься меня после всего этого?! Я не понимаю! Я же тебе никто!
Вопросы, ответы  на которые Зеро пытался найти, но пока безвыходно…он не знал почему…искренне не знал и не понимал этого.
И ведь было и вправду немного странно, тот факт что девушка…зная беловолосого парня от силы пару минут, уже считает его другом… и после ошибки допущенную им не перестаёт верить и ценить его. Да все имеют права на ошибку, но Зеро нет…он сам поставил себя в такие рамки и эта ошибка была равносильно смерти человека в нём… для себя он уже умер…

0

86

Юки прикусила губу, чтобы не выдать слез и не зареветь в голос. Она надеялась, мечтала, что Зеро когда-нибудь перестанет считать себя монстром и не будет в его глазах пустоты, которая становилась глубже и глубже с каждым новым укусом. Она боялась потерять лучшего друга, боялась остаться без него, без его крепкого плеча в трудную минуту и без его искренности. Зеро никогда не врал и не притворялся, ничего не скрывал и был готов защищать Юки в любую минуту. А оставаться в мире, где все от неё что-то скрывают, одной, было невыносимо. Ты думаешь только о себе, Юки… Мысль о том, как плохо сейчас Зеро, в котором растет стремление смерти, который не может смотреть в глаза тем, кому причинил боль, тяжелым камнем легла на сердце старосты. Настроение Зеро быстро передалось Юки и она начала впадать в отчаянье, если бы ослабевшая девушка не сказала одну единственную фразу, от которой в полных боли и сожаления глаза старосты, появилось искреннее удивление и непонимания. Юки посмотрела на девушку и улыбнулась. Еще не  все потеряно Зеро. Самоотверженность и бесстрашие юной ученицы поразило девушку, а осознание того, что у Зеро может появиться новый друг, который принимает его таким какой он есть, поселило в душе Юки маленький росток уже увядшей надежды и веры в хорошее.
- Да, главное с вами обоими все хорошо! – широко улыбнулась девушка, поддерживая ученицу, чтобы та ненароком не упала, - Но давай, все же перестрахуемся, обещаю больно не будет! – уверила её Юки и перевела взгляд на старосту – Зеро, а ты иди, приведи в себя порядок и возвращайся – улыбнулась девушка, стараясь сделать вид, будто все на самом деле прекрасно. Потом она потянула за собой ослабевшую девушку, не обращая внимания на её протесты.
- Кстати, забыла представится. Я – Юки, а ты как понимаю, Ханако. Очень рада приветствовать тебя в нашей академии – весело щебетала староста, усаживая девушку на кушетку. Медсестры нигде не было и Юки пару раз окликнув её, пришла к выводу, что вампирша куда-то умчалась. Ну что ж так даже лучше будет.  Девушка на секунду замерла еще раз осматривая кабинет и пожав плечами прошла к полкам со всем необходимым
- Медсестры нет, поэтому будем справляться своими силами – девушка проворно осматривала полки с лекарствами и что-то тихо бормотала, ища, по-видимому бинт и что-нибудь содержащее спирт.  Выбранные препараты перекочевали на столик рядом с кушеткой, а сама староста, набрав теплой воды и вооружившись тряпкой, принялась осторожно стирать кровь с тонкой девичьей шеи. Вот так… она боится безобидных уколов, а не вампирских клыков. Не побоялась, не испугалась... взгляд девушки затуманился и она отрешенно смотрела то на воду, ставшую красной, то на две аккуратных точки, ярко выделяющиеся на фоне белой кожи.
- Ханако – тихо позвала девушка, отложив в сторону тазик с водой – Спасибо тебе большое! – взгляд карих глаз был немного печален, а руки, бережно накладывающие повязку ,на мгновение остановились – За все, спасибо!

0

87

Очутившись, наконец, на полу, Ханако облегчённо вздохнула. Она испытывала некоторую неловкость, находясь на руках юноши. Ну, это и понятно. Перемнувшись с ноги на ноги, словно проверяя свою способность к ходьбе, девушка на удивление беззаботно улыбнулась. Жива, да и ладно. Поправляя воротник, Ханако задумалась о том, что произошло. Теперь она могла, наконец-то, подумать обо всём, что случилось. Только вот не судьба – ещё к медсестре идти надо, ведь Старосты совершенно не принимали к вниманию её нежелание идти в медпункт. 
-Да, главное с вами обоими все хорошо! – широко улыбнулась Юки.
-Всё хорошо… - машинально повторила девушка и едва заметно коснулась места укуса. Хоть она и питала надежду на существование необычных существ, но особо-то и не надеялась их встретить. Так, мечты…. Но после произошедшего Ханако твёрдо убедилась в существовании вампиров и след тому свидетель. Её забавлял этот факт, но сообразив, что всё это скрывается, девушка решила, что будет молчать о произошедшем. Да и собственно, она бы и ничего и не рассказала. Ну, во-первых, ей не хотелось втягивать в это Зеро. Хана прекрасно осознавала, что произошло нечто из ряда вон исходящее и что последствия будут не из приятных, но она даже готова взять всю ответственность на себя, ведь именно она не ушла тогда подальше. Тем более уж существование вампиров точно скрывается от всех.
-Но давай, всё же перестрахуемся, обещаю больно не будет! Зеро, а ты иди, приведи в себя порядок и возвращайся.
-Я не боюсь боли…. – негромко пробормотала девушка. Теперь не боюсь.… Мысленно добавила она. Чтож, уколов и прививок она не особо боялась, а вот всего остального – да. Родители изрядно погоняли её по врачам, что и привело к антипатии к медработникам….
Юки утянула её в кабинет. К великому облегчению Ханако медсестры не было. Белый халат отсутствует…
-Кстати, забыла представиться. Я – Юки, а ты как понимаю, Ханако. Очень рада приветствовать тебя в нашей академии.
-Приятно познакомиться, - девушка премило улыбнулась. – Спасибо, - Ханако убрала розовые волосы с плеч за спину. Локоны девушки были слегка запачканы кровью, и это было несколько неприятно для неё. Но что поделаешь…. Ожидая Юки, Ханако оглядывала все полки медкабинета, а затем устремила свой взгляд в окно напротив. Да собственно больше и не куда было смотреть, не на таблетки и прочее же.
-Медсестры нет, поэтому будем справляться своими силами
-Это даже к лучшему, - Ханако опёрлась руками по бокам от себя и стала слегка махать ногами, уже следя за Старостой.
Юки набрала в таз тёплой воды и, взяв тряпку, стала осторожно стирать кровь с шеи девушки. Ханако же смотрела в одну точку на полу, не шевелясь и не говоря не слова, чтобы не отвлекать префекта от дела. То чувство, когда пьют кровь, такое необычное…. Можно ли к такому привыкнуть?.. Чёрт, я так рассуждаю, словно уже готовлюсь к ещё одному  разу…. Девушка опустила взгляд себе на колени. Нет смысла гадать о будущем. Всё это бесполезно. Судьба вечно подкидывает что-нибудь ей. И обычно это нечто такое, чего Ханако уж точно не ожидает в тот момент.
-Ханако, – тихо позвала Юки, отложив в сторону тазик с водой
-М? – девушка вздрогнула от неожиданности и перевела взгляд на Старосту.
-Спасибо тебе большое! За все, спасибо!
-А? – Ханако удивлённо раскрыла глаза. – Юки-сан, за что? Я ведь ничего не сделала хорошего за весь сегодняшний день…. Только доставила кучу проблем и всё, - девушка виновато улыбнулась.

0

88

– Зеро, а ты иди, приведи в себя порядок и возвращайся, - произнесла староста,  улыбнувшись, улыбнувшись по старому, по обычному…
Улыбнулась той искренней, не смотря не на что, улыбкой, которую так любил Зеро.
Так же печально посмотрел на девушку, задавая себе всё тот же вопрос, который мучил его на протяжении пару лет,
- как ты можешь постоянно улыбаться…?...
Не проронив больше ни слова, лишь кивнув и выдохнув тихо воздух из лёгких, дабы скрыть свою злость на самого себя, на свою сущность, на свой ужасный поступок…ошибку…очередную ошибку.
Зеро винил себя, и будет винить вечно, по крайней мере за вот такие вот преступления, он не переносил вампиров…даже их присутствия, а следовательно и ненавидел и не переносил себя, причём полностью, пусть даже и являлся таковым всего на половину…
Кирию нахмурился, и двинул в сторону своей комнаты, да в прочем ему было всё равно куда сейчас идти…пусть хоть сразу «на ковёр» ПУСТЬ!
Сам же беловолосый вампир уже давно вынес себе приговор, а когда он  его исполнит только… это зависит только от Юки…только от неё… и больше не от кого другого, пока он ей, пусть даже и косвенно нужен, он будет жить…будет жить ради неё…ТОЛЬКО ради неё…
Зеро давно уже посвятил свою жизнь ради этой девушки, и ради наверно единственной цели в жизни как охотника…
Дойдя до своей комнаты, Зеро от злости сжал руку в кулак и со всей дури закусил губу, скатившись по стенке спиной.
- НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ВАМПИР ЖИВУЩИЙ В МОЁМ ТЕЛЕ!!!, огрызнулся что было мочи, и ударил кулаком в пол…
- …ненавижу тебя…, - срывающимся от злости голосом сквозь клыки произнёс парень .

0

89

Юки закончив накладывать повязку, постаралась все убрать так, чтобы их приход не был замечен медсестрой.  А перед глазами стоял полный боли и отчаянья взгляд Зеро, а сердце наполняла невыносимая тоска и безысходность. Юки закрыла дверцу шкафчика и на мгновение остановилась. Зря я отпустила Зеро. Его нельзя оставлять одного. Она все чаще жалела, что нельзя повернуть время вспять, когда все было так легко и беззаботно. Когда она много не понимала, когда не хотела узнать, кто же она на самом деле, когда Зеро еще не жаждал крови, а она ничего не могла с этим поделать. Зеро.. почему ты ненавидишь себя? Она знала ответ, но не могла принять. Он же не монстр, он никогда не обидит её, он не может. Шептала она сама себе, когда ночь опускалась на Академию. Даже когда она почувствовала её клыки на своей коже, она была уверена, что Зеро никогда не причинит ей вреда. Она знала, что он желает смерти, что его жизнь причиняет ему нескончаемую боль, но Юки никогда не позволит ему сделать это. Потому что Зеро не должен умереть, так и не  познав радость жизни, так ни разу не засмеявшись от счастья.
- Понимаешь, Зеро.. он необычный вампир – Юки смотрела перед собой, обняв себя руками за плечи– Он никогда не смирится с этим.  Поэтому него почти нет друзей, поэтому он любит одиночество, – девушка встряхнула головой, отчего и без того растрепанные волосы, еще больше растрепались – А ты… ты приняла его таким какой он есть и не убежала от него и быть может ты станешь ему тем другом, которого так не хватает Зеро. Я бы очень хотела, чтобы в один прекрасный день, Зеро перестал так жутко ненавидеть себя и понял, что он никогда не был и не будет монстром. Поэтому, спасибо тебе Ханако – Юки попыталась пригладить растрепанные волосы, но из этого ничего не вышла поэтому она улыбнувшись девушке, подошла к двери.
- А теперь, надо привести себя в порядок. Пойдем ко мне, у меня душ всегда свободен – весело улыбнулась девушка – Да и запасная форма тоже найдется. К тому же где-то у меня было вкусное варенье – пролепетала девушка, открывая дверь и галантно наклонившись, пропуская девушку вперед.
Будет ли Зеро когда-нибудь счастлив? Исчезнет ли сжигающая его душу ненависть? Юки прикрыла глаза, будто пытаясь услышать ответ. Но ответа не было, хотя девушка едва заметно улыбнулась, придя к новым выводам. Но я все для этого сделаю…

+1

90

- Понимаешь, Зеро.. он необычный вампир. Он никогда не смирится с этим. Поэтому него почти нет друзей, поэтому он любит одиночество. А ты… ты приняла его таким какой он есть и не убежала от него и быть может ты станешь ему тем другом, которого так не хватает Зеро. Я бы очень хотела, чтобы в один прекрасный день, Зеро перестал так жутко ненавидеть себя и понял, что он никогда не был и не будет монстром. Поэтому, спасибо тебе Ханако.
-… - слова Юки ввели девушку в состояние задумчивости. А подумать над случившимся стоило. Зеро не родился вампиром…. Он им стал…. Хана опустила взгляд на свои руки, которые уже покоились на коленях. И он любит одиночество…. Поэтому он был так неразговорчив? Но это как-то… странновато… Хотя чему удивляться, здесь всё кругом странное. И… как она могла убежать?
-Я… Я бы в любом случае не убежала бы! – выдавила из себя девушка, подняв взволнованный взгляд на Юки. – Неважно, верила ли я тогда в вампиров или нет, просто…. Зеро был первым, с кем я познакомилась. Но это не слишком повлияло на факт того, что осталась. Когда ему стало плохо, я же просто сначала ступором, а потом не внимая его просьбам, плелась вслед за ним! За всем этим есть моя вина, поэтому я просто не имею права бояться его теперь! Да и…. я верю в то, что он не монстр… он не может им быть… - до этого широко раскрытые глаза Ханако чуть сузились, во взгляде стала видна печаль. Сжав края юбки, девушка зажмурилась. – В любом случае, я бы не стала убегать…. Я привязалась к нему за столь недолгое время и считаю его своим другом… - выдохнула Хана. На душе полегчало. Она сказала всё, что накопилось.
-А теперь, надо привести себя в порядок. Пойдем ко мне, у меня душ всегда свободен, да и запасная форма тоже найдется. К тому же где-то у меня было вкусное варенье.
-Да, - Ханако вскочила и направилась к Кросс-младшей, улыбаясь. Пройдя мимо неё, девушка вышла в коридор и огляделась. Зеро не было.
-А…. – начала было она, но вспомнила, что Юки сказала ему привести себя в порядок. Значит, он ушёл к себе…. Надо будет извиниться перед ним за то, что она натворила. За то, что не послушалась…. Хотя когда она вообще кого-то слушала? Сегодня…. Да… Ханако повернулась к Юки, пребывая в очередной раз где-то далеко от сюда. Интересно, какая у  него комната? И где он живёт…. Девушка бросила взгляд на длинный коридор, тихо вздохнув. Варенье, значит? Сладости поднимают настроение....

0


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Альтернативная ролевая » В приказном порядке