http://s43.radikal.ru/i099/1003/2e/190b1c40da27.jpg
*картинка кликабельна*

Академия Кросс создана бывшим охотником на вампиров Кайеном Кросс, который поставил себе цель свести две расы: вампиров и людей, в мире. Он создал два класса: Ночной класс и Дневной класс.
Ночной класс был создан специально для вампиров классов A B C D, Дневной же - для обычных людей!
Ректор, Кайен Кросс, почти добился своей цели, но Зеро Кириу, обучающийся в этой академии, приемный сын Кайена, не верил в то, что мечта ректора сбудется...

... Юки Кросс подверглась клыкам Зеро Кириу, узнав о том, что он вампир. Она согласилась давать ему свою кровь, ибо кровяные таблетки ему не помогали.
Ректор Кросс устраивает балл, но в академию Кросс поступила странная особа по имени Мария Куренай...
Зеро узнал убийцу своих родителей - Хио Шизуку... Приближался бал, и все бы хорошо и спокойно, но среди охотников на вампиров прошел слух о новом вампире-полукровке, имевшего силы чистокровного вампира(то есть, его силы ничем не ограничены). Многие охотники пытались с ним стразиться, но кто-то возвращался домой, но в полумертвом состоянии, а кто-то занял вечный пост(умер).
Слухи о новичке(назовем его так)донеслись и до академии Кросс, но затронули лишь охотников, ректора, Юки и Ночной Класс.
Гильдия умоляла Кросса помочь им справиться с этим зверем, но не будет же Кайен отправлять на смерть детей? Или будет?
Спустя некоторое время, еще тихий полукровка, начал нападать на людей и сила охотников на вампиров была бесполезна. Гильдия сделала вывод, что им понадобится помощь экзорцистов - охотников на демонов. Ректор в этом решил помочь гильдии и начал собирать армию из вампиров, охотников на вампиров, и экзорцистов.
Шизука Хио освободила тело марии Куренай и после, отдала свою кровь Зеро(тот, притивный, упрямился, но все же уговорить смогли). После, вампирше пришлось вступить в армию Кайена Кросса.
Нивичок, оказывается, бросил вызов Гильдии охотников и самому Кайену(чем-то они его сильно обидели). Он тоже начал собирать свою армию из демонов и вампиров и готовится к наступлению, а когда оно будет - неизвестно!
Все насторожились...

Хотел бы ты изменить это?
Наверняка да! Тогда ЖМИ!
Обещаю, будет интересно!)))


Ваша!