Vampire knight - Bloody Rose

Объявление

Реклама:
ник: Реклама, пароль:54321
Ролевая открыта! Уже началась игра, свободные роли ещё есть. Удачной игры) Наш баннер:
Гостям:
Добро Пожаловать на ролевую по Vampire Knight. Не задерживаемся на главной странице, проходим сразу же в регистрацию, у нас много свободных ролей, так как ролевая ещё совсем новая, и нет ограничений по сюжету. Приветствуются как каноны, так и неканоны. Удачной игры :)
Правила
Свободные|Занятые роли
Шаблон Анкеты
Ваши Вопросы|Предложения
Дата, Погода:
1-е декабря. Вечер. Начало занятий Ночного класса и дежурств старост.

Зима. Уже выпал пушистый и белоснежный снег, но не смотря на это, погода ещё не успела окончательно испортиться...

Администрация:
Zero

Rudman X Dyla

Новости:
Игра потихоньку началась, но так же до сих пор идёт набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Альтернативная ролевая » К слову о птичках....


К слову о птичках....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Представьте себе такую ситуацию: Вы просыпаетесь утром, вас мучает страшное похмелье, ваши конечности перепутаны с десятком лежащих в той же куче людей и вампиров,вы в совершенно незнакомом вам огромном старом замке, в котором ни двери ни окна открываться не желают ни руками, ни топорами ни магией, а вокруг только горы, горы и горы....

Так и персонажи однажды утром проснулись на полу в комнате, застеленной спальными мешками, все вперемешку и с дикого-дикого похмелья, потрёпанные, с продранной в некоторых местах одеждой и местами следами пьяных драк. И ведь, ладно бы, только ночной класс, но в этой куче оказались ещё и Зеро с Юки, Кросс с Ягари, Ридо с Шизукой, Ичиру и ваши покорные слуги Рудман и Джон.
И как назло, магией пользоваться не могут даже чистокровные, а еды в доме не хватит даже жалкой тощей крысе.
С другой стороны, никто не знает всех тайн этого замка.
Единственное, что сейчас объединяет всех - желание выбраться отсюда.
Как назло никто не помнит, как тут оказался и что это вообще за место.

Цель: Найти 8 артефактов, спрятанных где-то в замке и желательно не сожрать друг друга. Каждый артефакт может иметь и форму чего-то магического и вид обычного бытового предмета, так что будьте изобретательны.
В комбинации эти артефакты смогут исполнить три желания всех здесь появившихся, но комбинацию ещё нужно подобрать. Для этого вам нужно найти 20 листов с инструкцией по применению артефактов.

Возможности:
Каждый артефакт в отдельности имеет своё свойство, но не увлекайтесь, они не могу быть всемогущи, обычная бытовая магия, и то не у всех: Артефакт в виде плиты - появляется еда, в виде швабры, пропадает грязь - не больше.
Кроме того, размер замка позволяют по двое разойтись жить по разным комнатам. Впрочем, слой пыли в этих комнатах может и отговорить от этой мысли.

Жанр альтернативной: Постарайтесь выдержать жанр некого детектива, можете немного искривить истинные отношения персонажей между собой, а главное постарайтесь от души посмеяться. Юмор, дорогие мои, юмор и ещё раз юмор.

Участники: Участвуют все, более того, отсутствующих персонажей могут взять тех кого вакансия второго персонажа ещё свободна. При отсутствии кого либо в альтернативной не жадничайте, подхватим все вместе, будет его тянуть общими силами.

Написание доп. анкеты для ДАННОЙ альтернативной НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ограничения по количеству постов нет.

0

2

Снилось что то не понятное, и не понятно то ли это было нечто хорошее, то ли наоборот. Да и к чему это всё, ведь физическое состояние, в прочем как и душевное было не из лучших, про физическое пока лучше просто промолчу…
Зеро лежал средь не скольких людей, а может быть вампиров? Да кто их знает, чёрт возьми… это сейчас было не особо важно, ПОКА не важно, пока Зеро ещё не открыл глаза и не увидел всего ужаса творившегося в сие помещении.
Пока он ощущал на себе лишь одно:  жуткую головную боль, ноющие черт знает от чего конечности, как рук, так и ног.
Желание вспоминать, что было вчера абсолютно не было, да и кто этим занимается с утра, да ещё и с похмелья, разве что камикадзе или тот, кто очутился, сам того не подозревая, в чужой кровати или ещё при каких либо других не особо приятных (хотя может и наоборот) обстоятельствах.
Чуть зажмурившись, Кирию решил хотя бы  попробовать повернуться, приняв тем самым более-менее нормальное положение, а то тело ныло и просило помощи ну или хотя бы скинуть чужую ногу со спины.
- как же всё болит………., - зажмурился Кирию, глаза так открывать и не хотелось, да и было более чем сложно.
Повёл рукой, и наткнулся на чьи-то волосы, сразу встал вопрос  - «так….. а где же я нахожусь?...» и уже в принципе мог следовать вопрос, - «а с кем я?...».
Потрогал волосы руками аккуратно, мало ли что или кто это мог быть. Спустя какое то время всё же смог определить, что волосы довольно таки длинные, девушка? Может быть.
Да по таким приметам можно пол мира описать, нужно было определить хотя бы цвет волос, но для этого было необходимо открыть глаза…что опять же повторюсь, было проблемой, а с похмелья тем более…
Спустя добротных минут пять-семь, Кирию всё же смог слегка приоткрыть глаза и разглядев в плавающих силуэтах длинных волос – тёмный, приятно-кофейный цвет, Юки? , - тут же пронеслось в мозгу парня, подумав немного, Зеро всё ещё будучи в не совсем в трезвом разуме, слегка прижался к объекту, веря…вернее ХОТЯ ВЕРИТЬ в то, что это была та, кого он так любит…
Но увы, чувствую я, что Зеро ждёт разочарование в образе чистокровного Курана, нет не Канаме… нечто более свирепое, страшное и кровожадное… хотя Канаме так же был где то совсем неподалёку, более чем неподалёку.

0

3

Для человека, хорошо погулявшего накануне, утро далеко не всегда бывает добрым. Более того, добрым оно бывает крайне редко. С другой стороны, если напиваешься до состояния порядочного брёвнышка ты не так уж и часто, то опьянение порой сохраняется и наутро….
Другой вопрос – то что любой малейший шок отрезвляет и дарует состояние «прекрасного», неописуемого, сказочного похмелья.
Куран, пахнущий теперь не только розами, но теперь ещё и дорогим коньяком, (причём очень сильно пахнущий), сладко посапывал. Видно было, что вырубился он не так давно и похоже ещё был наполовину соображающим, а потому довольно прижимал к себе свою маленькую сестрёнку, уткнувшись носом ей в лоб и не спеша открывать карие глаза. Тем более девушка спала, и спала крепко….
Совершенно неожиданно, на ЕГО невесту легла ещё чья-то рука, от чего Куран проснулся (хоть и не открывал пока глаз), а Юки всхрапнула порядочным басом и повернулась на спину.
Нет, не то чтобы этот бас смутил Канаме…. Он был просто огорошен. И потому, решив открыть таки мутные ещё пьяные глазки и взглянуть на своё маленькое сокровище, Куран поднял взгляд к лицу сестры. А вот это зря….
Вопля «Сволочь, что ты тут делаешь?!» хватило бы, чтобы перебудить самых крепко спящих личностей, причём на милю вокруг.
Куран вскочил, его отнесло назад, он запнулся о чью-то ногу и полетел вниз, приземлившись чётко на чём-то. Вернее на кого-то… Судя по пышной груди – это женщина…. Не в силах подняться, так как сладкая опьянённость пропала и уступила место похмелью.
Взяв длинную белую прядь и поднеся её к глазам, Куран в ужасе понял, что это может быть только один человек
Шизука?
Пытается подняться, безуспешно.

0


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Альтернативная ролевая » К слову о птичках....