Vampire knight - Bloody Rose

Объявление

Реклама:
ник: Реклама, пароль:54321
Ролевая открыта! Уже началась игра, свободные роли ещё есть. Удачной игры) Наш баннер:
Гостям:
Добро Пожаловать на ролевую по Vampire Knight. Не задерживаемся на главной странице, проходим сразу же в регистрацию, у нас много свободных ролей, так как ролевая ещё совсем новая, и нет ограничений по сюжету. Приветствуются как каноны, так и неканоны. Удачной игры :)
Правила
Свободные|Занятые роли
Шаблон Анкеты
Ваши Вопросы|Предложения
Дата, Погода:
1-е декабря. Вечер. Начало занятий Ночного класса и дежурств старост.

Зима. Уже выпал пушистый и белоснежный снег, но не смотря на это, погода ещё не успела окончательно испортиться...

Администрация:
Zero

Rudman X Dyla

Новости:
Игра потихоньку началась, но так же до сих пор идёт набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Анкеты » Зеро Кирию


Зеро Кирию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя и Фамилия Зеро Кирию
2.  Возраст 17 лет
3. Отделение Дневное
4.  Деятельность староста(страж), ученик
5.  РасаВампир.  Уровень D, плавно переходящий в уровень Е.
6.  Внешность Симпатичный парень, с серыми...короткими волосами, и манящими фиолетовыми глазами. Высокий, стройный. На шее имеется «татуировка», проколоты уши (правое - две серьги на мочке, левое - 3 серьги на хрящике). В облике вампира: глаза меняют цвет на блёкло - красный, а «татуировка» горит примерно таким же красным светом.
Почти всегда одет в форму дневного отделения: белая рубашка, тёмные брюки и пиджак, обычные ботинки... на рукаве повязка обозначающая, что он – страж.  С собой всегда имеется пистолет «Bloody Rose» который дал ему Директор академии Кросс, для борьбы с вампирами, так как в других случаях этот пистолет совершенно бесполезен.
7.  Характер Ненавидит вампиров всем сердцем и душой;  считает, что все они животные, монстры в человеческом теле и должны умереть. Притом, что и сам является этим отродьем – правда не по своей воле, но всё же, себя он в частности ненавидит порой даже сильнее чем своих «сородичей». Тихий,  уравновешенный но при этом очень вспыльчивый если разговор доходит о его прошлом, детстве или вампирах. Иногда Зеро бывает жестоким, даже слижком...Ощущает неприязнь к Канаме (староста Ночного отделения). Питает достаточно сильные чувства к Юки. Уважает своего учителя Тога Ягари, всё винит себя за то, что из-за него сенсей потерял правый глаз, когда спасал Зеро.
8.  Биография Родился в семье охотников на вампиров. Есть брат близнец - Ичиру Кирию (в детстве были неразлучны, но позже Ичиру возненавидел брата... из-за того что случайно подслушал разговор  родителей, и узнал страшную для него «тайну»: родители предпочитают сделать  Зеро наследником клана Кирию, а не его.)
Родителей Зеро убил чистокровный вампир Шидзука, которая и сделала Зеро вампиром. После этого события Директор школы Кросс Кайен  забирает  Зеро к себе.
С самого детства о Зеро постоянно заботилась Юки, подбадривая его и стараясь развеселить. Между ними была крепкая связь, не то дружба, не то что-либо большее…
После Зеро поступает в Академию,  на год старше, чем Юки… и именно из-за неё он, специально остался на второй год, чтобы быть с ней в одном классе…  позже становится стражем вместе с Юки.
9. Особенности| привычки Тело Зеро не воспринимает специальные кровяные таблетки, которые принимает большинство вампиров в академии, дабы усмирить жажду крови.
10.  Обратная связь
666_redsand@mail.ru
469660426
11. Как часто сможете быть в ролевой? каждый день, разумеется
12. Ключ Ключ принят RXD

0

2

Анкету принимаю. Разумеется принимаю ^^

0


Вы здесь » Vampire knight - Bloody Rose » Анкеты » Зеро Кирию